Гость
Статьи
Патчи

Патчи

Патчи под глаза. Помогают? И какие берете?

21 ответ
Последний — Перейти
Гест
#1

Знакомая говорит что с микроиголочками хороши для циркуляции крови. Хотя проблем с этими местами пол глазами у нее не было и нет.

Гость
#2

нет
они по-моему только кожу иссушают

Жеже
#3

делаю иногда, скорее для релаксации и расслабления. особого эффекта не вижу, но у меня и проблем особых нет, немного усталость под глазами и мелкие морщинки, особенно при улыбке. Думаю вря ли что-то реальное смогут исправить

Майа
#4

Я в миксите покупала и гидрогелевые и жидкие - толку никакого. Как были синяки и морщины под глазами, так и остались. Жидкие еще и бешеных денег они стоят - за 40 мл 700 рублей отдала.

#5
Майа

Я в миксите покупала и гидрогелевые и жидкие - толку никакого. Как были синяки и морщины под глазами, так и остались. Жидкие еще и бешеных денег они стоят - за 40 мл 700 рублей отдала.

Ну миксит раскрученный бренд, цены у них действительно огого.

Гость
#6

У виши хорошие патчи ,но дорогие ,очень увлажняют и убирают отеки ,еще беру с черным жемчугом корейские ,они бюджетные ,но тоже не плохие .Помогают если клеить регулярно и возраст у вас ближе к 30 .

Софа
#7

Берите корейские, вот они реально помогают. Мне мешки убрали, кожу разгладили. Брать лучше прям с корейского сайта - так дешевле.

#8
Софа

Берите корейские, вот они реально помогают. Мне мешки убрали, кожу разгладили. Брать лучше прям с корейского сайта - так дешевле.

И ждать я их буду очень долго, да и как-то кроме айхерба не знаю сайтов.

Гость
#9

Мне нравятся у Ester Lauder. До этого покупала какие-то дешевые, эффекта ноль

Гость
#10

У меня корейские плацента с чем то. Какого то супер-пупер эффекта не вижу, но все равно освежают, мешки подтягивают. Порелаксировать можно.

Гость
#11

до джеппы дверца, вообще никакого эффекта, потратьте эти деньги на крем

Конфетка
#12

Купите в золотом яблоке. Можно даже на сайте посмотреть и там заказать. Там причем представлены в любом ценовом сегменте, начиная от 145рублей и заканчивая дорогими за 4000. Я беру L.SANIC herbal они с зеленым чаем. Очень хорошо снимают отеки, кожа после них свежая, увлажненная, стоят 1642.

Гость
#13
Гость

Мне нравятся у Ester Lauder. До этого покупала какие-то дешевые, эффекта ноль

Охотно верю, у ЭЛ вообще весь уход очень хороший, эффективный, сильная фирма, что этого касается.

Гость
#14

Смотря от чего помогают ) видимого эффекта от них никогда не замечала, а вот по ощущениям нравится, помогает проснуться утром особенно если на ночь их в холодильник класть ) у меня вообще большой опыт использования патчей, я разные перепробовала когда пыталась от мешков под глазами избавиться, но ничего не помогало и патчи в том числе. Пришлось пластику делать, а то невыносимо было уже просто терпеть это безобразие на лице. Делала нижнюю блефаропластику у Гварамии А.А., убрал жировые грыжи очень аккуратно, следов от операции вообще не видно. Но патчи до сих пор использую, уже привыкла к ним да и к тому же как я уже выше писала, мне нравится охлаждающий эффект по утрам, тонизирует ))

#15

я не всегда пользуюсь патчами для глаз. Скорее всего это косметическое средство экспресс действия. У меня гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз iSeul

Нина
#16

Если вы хотите напиьать и увлажнить кожу по максимуму, этого недостаточно конечно. Обязательно внутрь нужно принимать тот же самый коллаген, чтобы как раз-таки профилактировать появление новых морщин и убирать старые...А самый лучший для меня- эваларовский 6000 мг с витамином C. Я по цене и качеству сравнивала даже с аналогами с iHerb....даёт супер результат. Такой, что даже сам не ожидаешь.

Виолетта
#17

Мне очень нравятся в NL патчи, уже года полтора их покупаю

Ольга
#18
Виолетта

Мне очень нравятся в NL патчи, уже года полтора их покупаю

В NL есть патчи? Я думала там только биодобавки

Виолетта
#19
Ольга

В NL есть патчи? Я думала там только биодобавки

Нет, не только )) Патчи там классные. И жидкие даже есть, недавно попробовала. Я правда брала только те, которые от темных кругов

Ольга
#20
Виолетта

Нет, не только )) Патчи там классные. И жидкие даже есть, недавно попробовала. Я правда брала только те, которые от темных кругов

Я всю жизнь покупаю на ВБ самые недорогие патчи, что-то разницы никогда не чувствовала. И уж тем более чтобы они темные круги убирали

Виолетта
#21
Ольга

Я всю жизнь покупаю на ВБ самые недорогие патчи, что-то разницы никогда не чувствовала. И уж тем более чтобы они темные круги убирали

Ну значит пора попробовать хорошие ) Причем они не очень-то дорогие, я видела многие гораздо дороже этих. И подруги говорили, что не особо эффективные

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: