Гость
Статьи
Патчи для глаз

Патчи для глаз

Посоветуйте хорошие патчи для глаз, с лифтинг эффектом

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезолюкс либредерм. Мне очень понравились.

Гость
#2

Филорга оптим-айз)

Гость
#3

https://shopproduckt.com/page/063b34681b654503cd51671a8e2f2c4dd2b07e2f/ не совсем патчи, а маска, которая прекрасно справляется со своей задачей

Маша
#4

Могу порекомендовать потрясающие жидкие патчи от Aravia Laboratories. У меня сейчас с коллагеном - отлично убирает отеки, следы усталости, хорошо увлажняет и подтягивает кожу.

Гость
#5

Тоже понравились патчи Aravia Laboratories, они очень крутые.

Гость
#6
Гость

Тоже понравились патчи Aravia Laboratories, они очень крутые.

Подскажите где их можно купить

Гость
#7
Гость

Подскажите где их можно купить

Покупаю в официальном интернет-магазине Аравия, там цена хорошая, хотя и в других интернет-магазинах тоже есть.

Лидия
#8

Жидкие патчи Aravia Laboratories с пептидами отлично кожу вокруг глаз подтягивают)

Наталья
#9
Гость

Мезолюкс либредерм. Мне очень понравились.

Это которые гидрогелевые в золотой баночке? О, да, они вообще бомба. Мне кажется, что эффект видно сразу после снятия, кожа упругая и подтянутая практически моментально. Но курс вообще протрясающий эффект дает.

Гость
#10
Наталья

Это которые гидрогелевые в золотой баночке? О, да, они вообще бомба. Мне кажется, что эффект видно сразу после снятия, кожа упругая и подтянутая практически моментально. Но курс вообще протрясающий эффект дает.

Да, они.

Гость
#11

Идеальные патчи для меня, это патчи с кумаринами донника, производитель LADOLEAY, классно подтягивают, покупала и в салоне у своего косметолога, она мне первоначально про них рассказала, а потом я нашла на сайте, пользуюсь каждый день, поэтому заказываю на сайте, чтобы не быть привязанной к походу в салон https://magazinbeauty.ru/catalog/ukhod_za_litsom/ukhod_za_kozhey_vek/gidrogelevye_patchi_s_kumarinami_donnika_i_kristallami_turmalina_/

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы