Гость
Статьи
Кто может поделиться …

Кто может поделиться отзывами об этом враче?

Кто может поделиться отзывами об этом враче? Нара Вардапетян, ринопластика в Ереване

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
АНт
#1

Носорогом заделает стопудово!

Гость
#2
АНт

Носорогом заделает стопудово!

Можно подробней?

АНт
#3
Гость

Можно подробней?

У ар свои идеалы красоты. Будешь Фрунзиком Мкртчаном. На любителя...

Гость
#4
АНт

У ар свои идеалы красоты. Будешь Фрунзиком Мкртчаном. На любителя...

Вы лично оперировались? Я просто видела на ютубе довольно хорошие ее работы

АНт
#5
Гость

Вы лично оперировались? Я просто видела на ютубе довольно хорошие ее работы

У меня нос не меньше, чем у хаchиков! Вам-удачи. Я стебался!

Гость
#6

Ну вы даете))))

#7

Да, здесь же весь форум ездил в Ереван на пластику

Больше похоже на самопиар

Гость
#8
Influenza

Да, здесь же весь форум ездил в Ереван на пластику

Больше похоже на самопиар

Ну кто-то, думаю, точно ездил. Вот я, например, из Украины и собираюсь у нее оперироваться. Почему это обязательно самопиар, вы не допускаете, что у человека реально может возникнуть такой вопрос?

#9
Гость

Ну кто-то, думаю, точно ездил. Вот я, например, из Украины и собираюсь у нее оперироваться. Почему это обязательно самопиар, вы не допускаете, что у человека реально может возникнуть такой вопрос?

Очень маленькая вероятность, что этот человек даже зайдет сюда в тему. Вам бы форумы о пластической хирургии пересмотреть, если вы действительно потенциальный пациент

Гость
#10
Influenza

Очень маленькая вероятность, что этот человек даже зайдет сюда в тему. Вам бы форумы о пластической хирургии пересмотреть, если вы действительно потенциальный пациент

А я и там и тут))) тут очень большая посещаемость, кто-то да зайдет

#11
Гость

А я и там и тут))) тут очень большая посещаемость, кто-то да зайдет

Ваша тема сильно вниз ушла. Она уже не в новых. И обычно люди заходят туда, где больше ответов, так что вряд ли)

Гость
#12
Influenza

Ваша тема сильно вниз ушла. Она уже не в новых. И обычно люди заходят туда, где больше ответов, так что вряд ли)

Всегда есть шанс)

Наталья
#13

Читала и слышала про Нару только хорошие отзывы, и как про врача, так и про человека. Сама собираюсь к ней в октябре.

Гость
#14
Наталья

Читала и слышала про Нару только хорошие отзывы, и как про врача, так и про человека. Сама собираюсь к ней в октябре.

Я уже сделала 18, она действиельно замечательный человек и специалист. По поводу результата пока не скажу, гипс еще не сняли, мне показывали буквально на 2 секунды когда меняли гипс-очень нравится, но еще сильный отек и я до конца не поняла как нос гармонирует с лицом. На самом деле, я уже была в Ереване, когда создавала эту тему, просто перед самой операцией начался какой-то мандраж и я не могла спать из-за волнения, начала опять искать отзывы) Пока я очень довольна, потом напишу, когда снимут гипс о результатах!

Гость
#15

Здравствуйте, как ваш нос? Понравился результат?

Юлия
#16
Гость

Ну кто-то, думаю, точно ездил. Вот я, например, из Украины и собираюсь у нее оперироваться. Почему это обязательно самопиар, вы не допускаете, что у человека реально может возникнуть такой вопрос?

Вы уже прооперировались? Вы довольны результатом?

Гость
#17
Юлия

Вы уже прооперировались? Вы довольны результатом?

Три недели назад у нее сделала риносепто. Еще заживает все. Отек есть снаружи, но визуально даже сейчас смотрится хорошо, кто не знал, даже не заметили, что это сделанный нос ) отек внутри тоже есть, дышится не супер свободно, но у меня там корки, промываю, жду когда выйдут. Ночью сплю, дышу носом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: