Гость
Статьи
Кто пил? Поделитесь …

Кто пил? Поделитесь отзывами

Кто пил Паксил, как вам препарат?
Начиталась отзывов плохих #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ку-ку,это я
#1

Я пила лет 5 назад,помог,была в глубокой послеродовой депрессии,ожила,начала жить.пила 3 месяца,потом посмотрев канал психотерапевта на Ютубе,решила бросить.отмена была тяжёлой,хотя я решила резко не бросать,а пила 3/4 неделю-полторы,потом половинку,потом четвертинку.брльшк месяца бросала постепенно,но были эффекты типа какого то головокружения,нереальности происходящего,казалось что не иду,а парю над землёй) отменила,все норм,депрессия не вернулась,если только немного в связи с жизненными обстоятельствами.на отмене пейте триптофан для поддержки

Гость
#2
Ку-ку,это я

Я пила лет 5 назад,помог,была в глубокой послеродовой депрессии,ожила,начала жить.пила 3 месяца,потом посмотрев канал психотерапевта на Ютубе,решила бросить.отмена была тяжёлой,хотя я решила резко не бросать,а пила 3/4 неделю-полторы,потом половинку,потом четвертинку.брльшк месяца бросала постепенно,но были эффекты типа какого то головокружения,нереальности происходящего,казалось что не иду,а парю над землёй) отменила,все норм,депрессия не вернулась,если только немного в связи с жизненными обстоятельствами.на отмене пейте триптофан для поддержки

Ух, всё-таки синдром отмены будет(
А заходили на препарат нормально?
Мне ещё прописали клонпзепам на первое время ( чтобы перехватить действие антидепрессанта)

Гость
#3

Ну раз уже начитались и боитесь то не пейте. Если накрутили себя то мысла нет пить антидепы, вы каждый пук за побочку будете принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ку-ку,это я
#4
Гость

Ух, всё-таки синдром отмены будет(
А заходили на препарат нормально?
Мне ещё прописали клонпзепам на первое время ( чтобы перехватить действие антидепрессанта)

Мне приписывали параллельно с АД триптофан,я его пила потом периодами,пока он из аптек не исчез,вещь неплохая.надеюсь,скоро появится снова,жизнь такая в последнее время,что я не вывожу,надо триптофаном закинуться,иначе опять депра накроет.заходила на паксил норм,недели через 2 был первый эффект,отлегло значительно.больше не хотелось свести счёты с жизнью,стала спокойнее,начала жить наконец то.поэтому если у вас есть показания к приему АД пожалуй стоит пропить,но не затягивать,не подсаживаться.я была 4 года в депре,вспоминаю с ужасом,чуть не сиганула с моста,паксил меня вытащил.если б все таки не решилась идти к психиатру(это было самое трудное,ведь никому не хочется признать,что он немного не в себе и требуется помощь специалиста),наверное бы уже здесь не писала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: