Гость
Статьи
Эндосфера отзывы

Эндосфера отзывы

Кто покупал аппарат Эндосфера?Endospheres отзывы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Столкнулся с проблемой,заказал аппарат для массажа эндосфера у ИталКонсалт на сайте endospherestherapy.ru. аппарат оплатил,заранее запустил на него рекламу,но мне его НЕ ДОСТАВИЛИ! На мои звонки не отвечают,письма игнорируют,комментарии в соц сетях удаляют. Я просто не понимаю,что делать дальше. Кто сталкивался с этими людьми?

Анна
#2

Почему я не читала отзывы о них( в карантин разве что кожу с нас не сняли. Никакого человечного отношения к клиентам! Вели себя,как коллекторы с хамством и угрозами!!!
Больше скажу,не дай Бог им не понравится текст рекламы эндосферы или поста о процедуре ,сразу же начинают писать с требованиями исправить текст,цену,фото и тд.
Честно,я скорее всего продам аппарат в будущем,лишь бы больше не сотрудничать с дистрибьютером ООО "ИталКонсалт"

Гость
#3

Привезли отремонтированное б/у оборудование с царапинами под видом нового!! Вы вообще нормальные? Еще и доказывают,что эти царапины и стертости сделал я и якобы они не при чем. С таким же успехом я мог купить б/у за меньшие деньги без обязательного дорогостоящего обслуживания. 100 тысяч за обычный глицерин с угрозами,что если куплю не у них,то на меня в суд подадут!

Форум: Красота
Всего: 49 778 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 891 тема