Гость
Статьи
Убираются ли очень …

Убираются ли очень маленькие волоски кремом для депиляции?

Девушка сделав обзор на крем,сказала что на маленькие волоски, которым дня 3 ,крем для депиляции не поможет,кто нибудь убирал короткие волоски кремом,получалось?и как же быть если регулярно пользуешься депиляцией,и волосы не отрастают длинными? Получается этот метод не будет эффективен?

14 октября 2020, 15:50
Автор
4 ответа
Последний — 21 октября 2020, 12:32 Перейти
...
14 октября 2020, 16:05

Я вообще не монимаю эти кремы для депиляции, мне кажется проще побрить. Потому что эффект такой же , 1 раз пробовала убрал полность с ног. Но эффект длился так как и от станка 3,4 дня.
Мне больше нравится шугаринг или восковая эпиляция, сделала 1 раз и забыла недели на 2 на 3. Единственый минус это боль, но дома самой с бокальчиком анастезии, вполне норм) все лето так делаю

Электра
16 октября 2020, 09:21

Нет, такие короткие не уберутся. Я вообще давно отказалась от крема для депиляции, считаю его бесполезным и даже вредным, все равно действует как бритва и +воняет ужасно. Лучше уж шугаринг. В домашних условиях делаю пастой от Start Epil в картридже, вполне довольна результатом

Варя
20 октября 2020, 23:28

Выбросите крем для депиляции! Или уже брейте просто волосы, или отрастите за 2 недели и сделайте восковкую и сахарную депиляцию. Рекомендую шугаринг. Первая депиляция может быть болезненной, поэтому рекомендую делать шугаринг у мастера который работает на Аравия и попросить мастера использовать пасту и уход для кожи с болезненными ощущениями

Наталья
21 октября 2020, 12:32

Короткие волоски реально на шугаринге убрать. И для кожи это намного лучше, чем крем для депиляции. А если еще обезболиться эмлой, то вообще красота