Гость
Статьи
Убираются ли очень …

Убираются ли очень маленькие волоски кремом для депиляции?

Девушка сделав обзор на крем,сказала что на маленькие волоски, которым дня 3 ,крем для депиляции не поможет,кто нибудь убирал короткие волоски кремом,получалось?и как же быть если регулярно пользуешься депиляцией,и волосы не отрастают длинными? Получается этот метод не будет эффективен?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Я вообще не монимаю эти кремы для депиляции, мне кажется проще побрить. Потому что эффект такой же , 1 раз пробовала убрал полность с ног. Но эффект длился так как и от станка 3,4 дня.
Мне больше нравится шугаринг или восковая эпиляция, сделала 1 раз и забыла недели на 2 на 3. Единственый минус это боль, но дома самой с бокальчиком анастезии, вполне норм) все лето так делаю

Электра
#2

Нет, такие короткие не уберутся. Я вообще давно отказалась от крема для депиляции, считаю его бесполезным и даже вредным, все равно действует как бритва и +воняет ужасно. Лучше уж шугаринг. В домашних условиях делаю пастой от Start Epil в картридже, вполне довольна результатом

Варя
#3

Выбросите крем для депиляции! Или уже брейте просто волосы, или отрастите за 2 недели и сделайте восковкую и сахарную депиляцию. Рекомендую шугаринг. Первая депиляция может быть болезненной, поэтому рекомендую делать шугаринг у мастера который работает на Аравия и попросить мастера использовать пасту и уход для кожи с болезненными ощущениями

Наталья
#4

Короткие волоски реально на шугаринге убрать. И для кожи это намного лучше, чем крем для депиляции. А если еще обезболиться эмлой, то вообще красота

Гость
#5

Вообще не могу без шугаринга! Крем меня не берет. Бритва - невыносимо каждый день! Первый раз шугаринг больновато было, но я анастезию использовала (обычный ледокаин, который можно прыскать) и все прошло нормально, а спустя какое-то время вообще без него обхожусь. Мастер у меня - золото https://www.instagram.com/olya_vosk/

Luban
#6
Наталья

Короткие волоски реально на шугаринге убрать. И для кожи это намного лучше, чем крем для депиляции. А если еще обезболиться эмлой, то вообще красота

Какая минимальная длина должна быть в зоне бикини.