Гость
Статьи
Антибактериальное мыло …

Антибактериальное мыло для рук от SPELL bio

Девочки, кто пробовал мыло с дезинфицирующим эффектом из линейки SPELL? Хочу приобрести, но у меня очень чувствительная кожа. Кто пробовал, что скажете?
#коронавирус #гигиена  #уход #длясебя

8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ничего мыло, нам руководство на работу закупает, с кожей все норм. Но здесь все индивидуально, нужно пробовать))

#2

Брала это мыло в роддом себе, запах нейтральный, кожа после него очень мягкая и бархатистая, достаточно маленькой капельки, чтобы оно пенилось хорошо.

#3
Викуля

Брала это мыло в роддом себе, запах нейтральный, кожа после него очень мягкая и бархатистая, достаточно маленькой капельки, чтобы оно пенилось хорошо.

Согласна, запах еле уловим, приятный, химозой не отдает. Само мыло плотное и концентрированное, флакончика хватает надолго.

#4
Helena

Согласна, запах еле уловим, приятный, химозой не отдает. Само мыло плотное и концентрированное, флакончика хватает надолго.

Это важно. Не люблю средства с разными отдушками.

#5

купите, да попробуете. Оно стоит небось руб.200. В чем проблема?

#6

Ох, этот карантин ввел свои коррективы, мы с семьей долго выбирали разные дезинфицирующие средства, что просто жуть какая-то. Аура, Детолл, Сейфгард этот попсовый, Био спелл тоже брали, он входит в 3-ку лучших средств для меня. Мыло хорошее, по консистенции густовато, увлажняет, руки даже кремом перестала мазать) Расход экономный.

#7

Я тоже до spell перепробовала много средств, что не думала, что это подойдет. У меня после любых средств дико чешется кожа, особенно от нивеа и пр. Spell подошел идеально.

Мари
#8

Мне больше нравится спрей Вироксинол, это антисептик на основе гипохлорита, лучше чем на спиртовой основе, как по мне.

Форум: Красота
Всего: 49 796 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 897 тем