Гость
Статьи
Ринопластика Москва

Ринопластика Москва

Подскажите где лучше сделать пластику носа в Москве ? Смотрю Исбир Лину Алиевну, может есть кто делал у неё? 🙏🏻

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу в клинику Линлайн (не ринопластика, другое) мне все нравится. Ринопластика там тоже есть;)

светта
#2

коллега на работе недавно сделала ринопластику у В.С.Григорянца. пока что 2 недели прошло, но уже более менее понятно что нос получился ровным и симметричным. она довольна, советует))

Гость
#3

Я советовала бы «Госпиталь мира», приличная клиника в Москве. Знакома с ней уже много лет, раньше они под другим названием были, если память не изменяет, год назад построились и переехали в новое здание, загляденье там просто, выглядит как престижная клиника премиум уровня, при том что цены вполне приемлемые. Я хожу туда к косметологу Бабаевой Лоле Сабировне, но за столько лет знакомства с клиникой знаю всех оперирующих там хирургов (сама потому что тоже подумываю в ближайшие года два точно сделать пластику, только пока не определилась что делать первым, нос или грудь), так вот, по ринопластике там очень хороший, судя по отзывам, хирург Тамаров Алексей, видела его работы и, насколько могу оценивать его как специалиста, хочу сказать что результаты очень даже достойные

гость
#4

Тоже ищу доктора, послушаю

лунная
#5

а я посоветую Иляну Гончарову, молодой врач, но толковая очень, думаю цены будут только расти с годами. И именно в качестве ЛОРа работала и работает, не просто пластический хирург. Ну не совсем она молодая, уже давно оперирует, но я к тому, что просто приятная Мне все понравилось, хотя все еще идет реабилитация, все равно видно, что результат хороший, все ровненько. И цены не заоблачные, не звездные, это просто адекватный и хороший хирург. Присмотритесь. Потому что про вашего доктора совсем ничего не слышала и не могу сказать.

Мария
#6

Я считаю лучшим хирургом в Москве Грудько Александра, делала у него ринопластику, прям мечта, нос идеальный. Сразу видно, что доктор мастер в своем деле.

Аня
#7

Если нужен молодой врач , посмотрите Пападопулоса Александра , клиника эталон на Рогова. Мне понравился ! Я обращалась как раз по поводу ринопластики два месяца назад , продолжаю восстановление ! Да , операция непростая и нужно терпение , вы не сразу увидите окончательный результат . Но когда отёк спадёт и вы поймёте , что вырисовывается нос, который вы всегда хотели видеть на своём лице, все переживания постепенно уходят

Гость
#8
лунная

а я посоветую Иляну Гончарову, молодой врач, но толковая очень, думаю цены будут только расти с годами. И именно в качестве ЛОРа работала и работает, не просто пластический хирург. Ну не совсем она молодая, уже давно оперирует, но я к тому, что просто приятная Мне все понравилось, хотя все еще идет реабилитация, все равно видно, что результат хороший, все ровненько. И цены не заоблачные, не звездные, это просто адекватный и хороший хирург. Присмотритесь. Потому что про вашего доктора совсем ничего не слышала и не могу сказать.

Расскажите, пожалуйста, как сейчас нос ? Всё устраивает ?

Гость
#9

если глубоко копнуть, окажется, что не так много фамилий на слуху) и половина из них или переоцененные во всех планах звездные хирурги или распиаренные просто) из тех кто с опытом и при этом адекватный приятный человек и в хорошей клинике, мне на ум приходит только Баулин В. В. Видела много его носов) все отличные и довольные)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: