Гость
Статьи
Ринопластика Москва, …

Ринопластика Москва, отзовитесь!!

Посоветуйте врачей по ринопластике в Москве

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алексанян

Конфета
#2

Украинский Алексей Иванович. Спб.

Даша
#3

Я у Нестеренко делала, полгода назад грудь делала, а месяц назад нос, реабилитация с носом далась тяжелее, чем с грудью, но результат нравится. У доктора одна из специализаций, это челюстно-лицевая хирургия, поэтому носики у него получаются хорошие, по крайней мере мне его почерк нравится. До операции нос был бесформенный, спинка широкая, кончик, как лопата, а сейчас спинка тоненькая, аккуратная и кончик такой миниатюрный, в общем я довольна.

Jul
#4

После рино у Алексаняна частенько "сползают" кончик носа, много случаев знаю, я собиралась делать, была у него на консультации и не пошла к нему. Выбрала Белого, до рино дело так и не дошло (по личным причинам), сделала у него грудь, пока ездила постоянно в клинику видела только счастливых девочек с красивыми носиками, в общем решать вам, я никого не агитирую и не рекламирую, просто в своё время кучу информации перечитала (многие форумы проплачены самими хирургами, а адрес форума с реальными историями уже не помню), была ещё у Бабаяна на консультации и у Григорянца. От клиники вообще в шоке, к Бабаяну меня отправили по ошибке, перепутали с другой девушкой и просто сказали пройти в кабинет (так и вместо рино отправят на липосакцию😂😂😂), так вот, зашла, сделала раз уж пришла комп моделирование, мои пожелания его вообще не интересовали, на вопросы отвечал неохотно, а потом и вовсе сказал: чего я вам объяснять буду! Если между нами нет доверия о какой операции может идти речь?! Я выпала в осадок просто, то есть я должна прийти, отдать около 250 тысяч и довериться вкусу абсолютно чужого мне человека? Ну да ладно. Григорянца я выбрала сама и пошла к нему не по ошибке :))) сделал моделирование, знаете вот есть понятие чересчур, вот это тот случай, я говорю мне не нравится, не хочу сильно курносый и короткий нос, мне нужно убрать крошечную горбинку и чуть чуть убрать ширину кончика и все. Ответ: тогда вообще нет смысла вам делать ринопластику. В общем если резать то, чтобы ничего не осталось😂 К Белому я не дошла на консультацию, но исходя из всей изученной информации - я бы делала только него, тем более сейчас, когда я уже с ним знакома. P.S. Грудь он мне сделал супер, я очень довольна.

Jul
#5

Насчёт Алексаняна кстати, вспомнила, в *** можете поискать по его фамилии по хэштегам, если девушка не удалила, есть фото, сначала все было красиво, а через полгода кажется кончик сполз, я читала Ее историю на форуме, ей там все писали что стало хуже, после этого она съездила на приём, где Ее заверили что ей просто кажется и она в итоге довольна, по фото разница очевидна, я задавала ему вопрос о такой ситуации, он ответил, что так происходит если неправильно проведена операция и после его рино ничего никуда не денется, но фото людей говорят об обратном. Смысл в том, что на кончике носа есть два хряща и до вмешательств они хорошо сидят на месте, но при операции их нужно обязательно пришивать к хрящам на спинке носа иначе из за повреждения тканей они не держится как раньше и в итоге сползают, увеличивая нос в длину. Надеюсь понятно написала. В общем я испугалась такой же ситуации и не пошла к нему. А вообще тут ещё дело вкуса, каждый доктор делает в своём определённом стиле, у Григорянца курносые, у Алексаняна похожи на Джоли как мне кажется, у Белого просто красивые и гармоничные на мой вкус. Пишу про них, так как их троих только рассматривала, ценник по Москве нормальный и отзывы, после консультаций двое отсеялись, так как мои опасения подтвердились (про клинику где Григорянц отзывы тоже были огонь😂Но я все таки проверила и сама туда съездила, хотя многие довольны результатами именно у Григорянца) может быть мне так не повезло

Викусик
#6

Ужасы какие тут рассказывают... Я бы вам посоветовала сходить на консультацию к Салиджанову в Мон Блан - реально классный хирург, у него делали носы мы с мамочкой)) Очень довольны, причем, что характерно- носы у нас разные совсем ( я в папину грузинскую родню), а результат шикарный и подход ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ! Никаких там тебе штампованных носов. И доктор очень доброжелательный, вежливый, терпеливый. Так что очень рекомендую сходить, кстати, консультация бесплатная)))

Алла
#7

Имхо, лучше на форум по пластике идите, найдете зеленый форум без проблем, я там читаю личные истории девушек, для себя пока что выделали Абрамяна, так как он берется за повторки и сложные случаи, а многие отказывают и не хотят просто брать ответственность. Ну и смотря какой Вы нос по форме хотите, все же у всех хирургов есть свой "почерк".

Nataniella
#8

Я в Москве живу и рассматривала для ринопластики нескольких врачей. Остановилась на Екатерине Вакориной. Мне понравились фотографии ее работ. Я потом съездила для общения на консультацию, убедиться, что моя интуиция меня не подводит. В итоге сделала у нее. Мне надо было нос потоньше, как я это видела. Доктор подтвердила, что действительно, если сузить спинку немного и кончик носа, то лицо от этого выиграет. Начитавшись страхов про проснулся после операции, нечем дышать, чего-то такого ожидала. Но хоть дышать и правда нужно было ртом, нос только ныл, не болел, не стрелял. Тяжело дышать ртом после операции и при этом спать полулежа. А остальное – рабочие моменты, лангет, турунды, швы. Все стандартно. Результат меня порадовал, это главное. Мы как проектировали на компьютере нос, таким он и получился. Ровный узкий аккуратный нос.

Гость
#9

Интересно, автор нашел себе хирурга и сделал ли уже операцию и еще нет))
Если еще в поиске, то могу посоветовать одного хорошего московского хирурга Тамарова Алексея Николаевича, носы у него хорошо получаются. Я сама долгое время мечтала сделать пластику носа, и именно Алексей Николаевич помог моей мечте осуществиться.
По поводу опущения кончика носа, мне кажется, что он всегда после операции немного опускается, ведь отек сходит, нос усаживается и кончик тоже. Но у меня изначально кончик носа был сильно опущен и я хотела его приподнять. Долгожданная операция состоялась 2 месяца назад, реабилитация пролетела незаметно, даже в первые дни особой боли не замечала, а самое главное для меня, что теперь мой нос дышит, так как кроме эстетической пластики носа мне сделали септопластику по исправлению искривленной носовой перегородки. Таким образом, Алексей Николаевич помог мне не только преобразиться внешне, но и улучшить мое здоровье)

#10

Абрамян или Вульф. У Абрамяна есть своя методика для пластики носа - микроринопластика, восстановление за неделю и швов не остается поле операции, нету синяков. Больше никто не оперирует по этой методике.
Если исходная форма носа позволяет, попробуйте проконсультироваться у Абрамяна. Такой вид ринопластики более безопасный и форма носа сохраняется естественная.

Mila
#11

Из не самых раскрученных могу посоветовать Александра Ивановича Параскан(а), не знаю, как точно склоняется фамилия. Друг делал у него перегородку, у него нос после удара кривой был, то есть там и мед показания были. Сейчас дышит нормально, и кривизну убрали всю. Я думаю, что все-таки врач должен быть как минимум ЛОРом, а то мало ли, красивый нос, который не дышит - то еще удовольствие.

oxana
#11

очень хорошо делает Кашманов Андрей Евгеньевич. Я в полнейшем восторге от его работ. Оперирует в Бьюти Тренд

Елизаветка
#11
Jul

(про клинику где Григорянц отзывы тоже были огонь😂Но я все таки проверила и сама туда съездила, хотя многие довольны результатами именно у Григорянца) может быть мне так не повезло

Отзывы это ведь такое дело, сами понимаете, верить нельзя - нужно проверять лично))) а написать можно что угодно и кому угодно...
Спасибо за Ваш рассказ, я к Григорянцу тоже собираюсь на операцию через месяц, готовлюсь морально и финансово :)) Моя операция будет стоить 330 тысяч, но что не сделаешь ради собственной уверенности в себе)

Анна
#11

Сасов Леонид Константинович
Делала у него, рекомендую!!

Маша
#11

Я делала у Малахова Александра Андреевича, врач потрясающий и как человек и как специалист, я знаю что делает невероятные работы с очень сложными случаями, помогает людям!!! Думаю что такие и должны быть настоящие врачи, с интересом к своей работе и добрым сердцем. Мне он выровнял горбинку, сузил спинку, поднял кончик. В общем работы было много, и вся она выполнена потрясающе. В время реабы хирург постоянно со мной общался, сам интересовался моим самочувствием. Я довольна и рекомендую!

Добрый советчик
#12

Эленшлегер Дмитрий Владмирович, запись по телефону 84950110586

Гость
#13
Анна

Сасов Леонид Константинович
Делала у него, рекомендую!!

Анна, добрый день! А вы делали у него септо и рино? Спасибо!

Гость
#16

Отличный доктор, специализирующийся на хирургии носа - Малахов Александр Андреевич, клиника Seline. Я у него делала риносептопластику в 2018, носик получился невероятно красивым, аккуратным, да и дыхание нормализовалось. Консультация у доктора бесплатная.

tonya
#17

В модельной сфере никуда без идеальных форм., идельных черт лица., идеальной внешности…рамки…да., рамки., в которые нас загоняют ., но если., как говорится., есть данные..и способности к модельной деятельности- вперед. Так и я еще с дошкольного возраста полностью и всем сердцем отдала себя этому делу. Да; было нелегко., но я всем сердцем люблю то., что делаю и прикладываю максимум усилий., чтобы становиться лучше с каждым днем..но было одно маленькое НО…ну как маленькое…такое с легкой горбинкой ..слегка неровное…мешающее мне фотографироваться профилем..заставляющее меня выбирать - «рабочую сторону»…зачем так долго терпеть это…если можно сделать ринопластику… очень многие модели идут на разные меры…чтобы стать красивее..я не хочу углубляться в эту тему..но какие-то явные изъяны исправить - милое дело..так и я решила.
к кому обратиться? благо у меня много знакомых и подруг ., которые с пластической хирургией на ты =) благодаря им я и направилась к лучшему профессионалу в ринопластике- Тиграну Алексаняну… даже обрисовывать проблему не пришлось - он сам все срезюмировал., ответил на мои вопросы ., объяснил все тонкости и нюансы операции…да я была просто в шоке., что бывают такие знатоки и мастера …это достойно восхищения и уважения конечно же. Подробнейший план действий - я уже с турундами в носу восстанавливаюсь после операции..страшно? нет? больно? ну есть такое. даже не больно., а немного дискомфортно..небольшие отеки и ограничения - это естественный процесс…зато результат…ох девочки…у меня нет слов…эмоции такие., что слезы наворачиваются от счастья.

после пластики - у меня все стороны рабочие хаха-) и это самая большая удача для меня…никаких ограничений..свобода в творчестве за которую я благодарна одному очень талантливому и мудрому мужчине- Тиграну Альбертовичу Алексаняну.

Гость
#18

Мне рассказывали, что в клинике на Большом Кондратьевском 7 работает врач, берущийся за самые сложные случаи после неудачных операций на носу. Я как раз искал такого специалиста. После первой операции проблемы с перегородкой и формой носа остались. Александр Андреевич Малахов, так зовут моего спасителя пластического хирурга, устранил все эти проблемы, теперь свободно дышу, нос выглядит прилично.

Надежда
#19

Как по мне, так ринопласт в Москве самый лучший это Давид Рубенович Гришкян. Смотрела много его работ, перед тем как сделать рино у него! Сказать, что я довольна - это ничего вообще не сказать. Он и как человек мне понравился и как хирург просто мастер своего дела. Поэтому если решили делать нос, то рассмотрите Гришкяна! он правда супер ринолог

Гость
#20

У меня был нос с большой горбинкой, поэтому решила сделать ринопластику. Очень переживала, все-таки операция непростая. Повезло хирургом, очень опытный специалист в области пластики носа - Леликов Андрей Слалович. Он удачно исправил мою горбинку, операция прошла успешно без осложнений. Отеки еще не прошли, но картина уже проявилась, нос ровненький, красивой формы. Очень благодарна доктору.

Гость
#21

Здравствуйте

Гость
#22
Маша

Я делала у Малахова Александра Андреевича, врач потрясающий и как человек и как специалист, я знаю что делает невероятные работы с очень сложными случаями, помогает людям!!! Думаю что такие и должны быть настоящие врачи, с интересом к своей работе и добрым сердцем. Мне он выровнял горбинку, сузил спинку, поднял кончик. В общем работы было много, и вся она выполнена потрясающе. В время реабы хирург постоянно со мной общался, сам интересовался моим самочувствием. Я довольна и рекомендую!

Здравствуйте, а где Малахов принимает, можете дать Контакты? Спасибо)

Рита
#24

Мне в порядок нос Пшонкина привела. До конца жизни буду ей благодарна. После травмы была искривлена перегородка, плохо дышала. Ночью спать вообще не могла. Из-за этого головные боли, головокружения... кислорода мало поступало. На риносептопластику пошла в первую очередь из-за проблем с дыханием. Сейчас дышу полной грудью))) И любуюсь утонченной формой носа, которого у меня отродясь не было)

Лара
#26
Рита

Мне в порядок нос Пшонкина привела. До конца жизни буду ей благодарна. После травмы была искривлена перегородка, плохо дышала. Ночью спать вообще не могла. Из-за этого головные боли, головокружения... кислорода мало поступало. На риносептопластику пошла в первую очередь из-за проблем с дыханием. Сейчас дышу полной грудью))) И любуюсь утонченной формой носа, которого у меня отродясь не было)

Я у Светланы Юрьевны уже тоже была на консультации, через неделю операция, уверенна в ней на все сто, видно что она профессионал, и знает свою работу от и до.

Гость
#28

Это не я писала, но я тоже оперировалась у Александра Андреевича и тоже в полном восторге от результатов, была септопластика+ выравнивание горбинки, коррекция асимметрии носа, но изначально я конечно шла на септо, просто решила, раз уж делаю операцию, то делать все что нудно. Не пожалела. Так вот полгода назад я делала у него в Seline, это в Москве на метро белорусская, большое солидное здание, там вообще многопрофильный центр и очень комфортный в плане приема и что еще важнее палаты, еда, медсестры - все очень качественно, заботливое отношение, внимательный персонал .

#29

Всем привет! Долго-долго искала врача, который бы сделал красивый и натуральный нос! Чтобы он был индивидуальный) И очень всем хочу посоветовать Клинику Андрея Хромова! А именно врача Константинова Бадри Гулиевича. Творит волшебство!)
У них часто бывают розыгрыши призов))) Можно удачно попасть
А по ценам у них можно попасть и на фиксированную , около 235000,00, и на акцию в 50% и тд!

Vinsey
#30

Советую очень Абрамяна Соломона Маисовича. Он оперирует по авторской методике микроринопластика. Не всем, конечно, подходит, смотреть надо, что за проблема. Но знаю, что он и за переделки берется носов, и носики очень классные получаются. Он вообще считается имиджевым хирургом, посмотрите его *** @dr.abramian

Вера
#31

Этим летом я сильно упала и повредила сильно нос, а точнее сломала его. По началу не обратила внимание, а когда все зажило, увидела, что нос искревлен. Я записалась во Фрау клиник на ринопластику. Операцию делал доктор Абрамян. Все прошло отлично, мне исправили нос, а вместе с ним и внешность. В Фрау клиник работают замечательные специалисты, рада что туда обратилась.

Скарлет
#32
Вера

Этим летом я сильно упала и повредила сильно нос, а точнее сломала его. По началу не обратила внимание, а когда все зажило, увидела, что нос искревлен. Я записалась во Фрау клиник на ринопластику. Операцию делал доктор Абрамян. Все прошло отлично, мне исправили нос, а вместе с ним и внешность. В Фрау клиник работают замечательные специалисты, рада что туда обратилась.

Ого, ничего себе, как же вы так упали? Хотя чего я удивляюсь. недавно стояла под кабинетом у стоматолога и парень женщину привел, тоже упала. Выходила из автобуса и упала, сломала нос, синяя вся. А пришла к стоматологу зуб поправлять, он у нее как-то вывернулся, я такого даже не слышала. Я вот ринопластику тоже делала недавно, Соломон Абрамян оперировал. Микроринопластика у меня была, по его авторской методике. теперь хоть нос красивый стал, а не клюв, и дышу свободно)

Гость
#33

Хотела написать отзыв об Абрамяне Соломоне Маисовиче и увидела что я не одна такая) Да действительно хирург творит чудеса. У меня не было травм, просто форма носа меня раздражала жутко, а этим летом свадьба, вот я решилась на ринопластику.
Словами не предать на сколько я довольна своим новым носиком, с какой стороны не посмотри выглядит он идеальным, о таком я и мечтала)

Даринка
#34

я тоже изза сломанного носа пошла на ринопластику. Исправили и стало лучше чем было до! Хирург Кашманов, бьюти тренд. Ещё и дыхалку мне исправил. Теперь дышу обеими ноздрями, раньше только правой. Так что выбирайте не просто пластика, но еще и ЛОРа

Юля
#35

Я тоже сейчас ищу хирурга, после неудачной рино у Айка Апояна.
Подскажите, вы нашли хирурга?

Юля
#36
Гость

Хотела написать отзыв об Абрамяне Соломоне Маисовиче и увидела что я не одна такая) Да действительно хирург творит чудеса. У меня не было травм, просто форма носа меня раздражала жутко, а этим летом свадьба, вот я решилась на ринопластику.
Словами не предать на сколько я довольна своим новым носиком, с какой стороны не посмотри выглядит он идеальным, о таком я и мечтала)

Подскажите, а какие именно зоны делали? Кончик, ноздри или горбинку?

Юлия
#37
Юля

Я тоже сейчас ищу хирурга, после неудачной рино у Айка Апояна.
Подскажите, вы нашли хирурга?

Юля, я как раз собиралась на рино к Айку Апояну. У него делала знакомая, ей понравилось, сделал хорошо. Но я не могу найти про него больше нигде отзывы. Что можете рассказать, чем не довольны. Есть знакомые, кто ещё у него делал?

Гость
#38
Даринка

я тоже изза сломанного носа пошла на ринопластику. Исправили и стало лучше чем было до! Хирург Кашманов, бьюти тренд. Ещё и дыхалку мне исправил. Теперь дышу обеими ноздрями, раньше только правой. Так что выбирайте не просто пластика, но еще и ЛОРа

Здравствуйте! Собираюсь ю оперироваться у этого доктора! Пришлите, пожалуйста, фото ДО и ПОСЛЕ на почту ***! Буду очень благодарна!

Кристи
#39
Юлия

Юля, я как раз собиралась на рино к Айку Апояну. У него делала знакомая, ей понравилось, сделал хорошо. Но я не могу найти про него больше нигде отзывы. Что можете рассказать, чем не довольны. Есть знакомые, кто ещё у него делал?

Всем доброго вечера. Хочу посоветовать по повторной ринопластике своего хирурга Алексанян Тиграна Альбертовича. Предпочтение отдала именно ему потому что, во первых клиника в которой он принимает, его личная!во вторых он оперировал многих звезд, в третьих он берется за повторную ринопластику да же если очень сложный , в четверых у него своя методика, в пятых на консультации сразу чувствуешь, что он действительно заинтересован не только в эстетическом виде носа, но и что бы был здоровым (ну что бы не было всяких выспалений и дышал). Если честно, стоит просто придти к нему на консультацию и сами поддержите мой выбор!

Гость
#40
Mila

Из не самых раскрученных могу посоветовать Александра Ивановича Параскан(а), не знаю, как точно склоняется фамилия. Друг делал у него перегородку, у него нос после удара кривой был, то есть там и мед показания были. Сейчас дышит нормально, и кривизну убрали всю. Я думаю, что все-таки врач должен быть как минимум ЛОРом, а то мало ли, красивый нос, который не дышит - то еще удовольствие.

Добрый день , как у друга нос поживает ?

Лена
#41

Григорянц В.С., очень хорошее у него портфолио по носам)

Мирослава
#42

Не для кого не секрет, что в наше время внешность часто стоит на первом месте и играет важную роль в жизни!А нос это самая «бросающаяся» в глаза часть лица. Поэтому идите к своей мечте и будьте счастливы! Тщательно подходите к выбору хирурга. Мне на предоперационной консультации мой хирург Тигран Альбертович сделал моделирование носа и сразу я смогла увидеть результат ещё до хирургического вмешательства. После риносептопластике мое лицо стало более утончённым, милым и нежным.

Ольга
#43

Вот Алексаняна я еще знаю. Да, носы неплохо делает. Но вот многие другие, к которым здесь советуют идти, - это молодые специалисты, с небольшим опытом работы. И не страшно доверять свой нос? ))) Я, к примеру, только среди топовых хирургов искала себе доктора. Была на консультациях у Рыбакина, Левина, до Бабаяна дошла ))) Но носик сделала у Пшонкиной. У меня была риносептопластика, надо было исправить не только форму носа, но и наладить носовое дыхание. Это двойная работа для доктора. И я точно знала, кто такую работу "потянет" и не разочарует меня ))) Не ошиблась!!!

Гость
#44

Гончарова Иляна очень красивые носы делает. Она и лор и хирург.
Не сильно известная раскрученная, но у нее носики все удачные, посмотрите фото. Практикует в ЦПХ Эталон.

Лика
#45

Григорянц В.С, :) Нос с толстой кожей переделал как конфетку. Операция у него стоит каждого рубля.

Светлана
#50

Планирую обращаться к Александру Пападопулосу, в эталон. я там уже оперировалась год назад, но не у него и по другому поводу. сейчас нос надумала. надеюсь, сделает мне хорошее моделирование и начинаем подготовку к операции