Гость
Статьи
Москва, отзовитесь! …

Москва, отзовитесь! Посоветуйте больницу, где можно обследоваться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может Вы сталкивались с подобной ситуацией. Моей сестре не могут поставить диагноз, а её состояние ухудшается.
Есть ли в Москве больницы, куда могут её положить обследовать полностью и выявить причину недомоганий? Сами мы из области, на бесплатную помощь, конечно, не рассчитываем, готовы положить её платно, только не знаем куда.
Звонили на горячую линию проекта "Москва - столица здоровья", но туда берут только с конкретным диагнозом.
Посоветуйте, куда можно обратиться, чтобы положили обследовать и пролечить.
Спасибо огромное.

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
564271
#1

В Москве тысячи больниц где проводят полный чек-ап,но это не гарантия постановки диагноза,Вам нужно выбрать направление именно,в каком направлении хоть не могут поставить диагноз ?🤔у какого врача на учёте стоите ? Очень длинный пост у Вас и не понятно,какой ориентировочный диагноз ? Какие процедуры проходили ? Поясните хоть немного. В свое время по ДМС обращалась во многие филиалы Медси,могу порекомендовать врачей,подскажите только кто Вам нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#2

Можно сдать чекап и уже с ним ходить по врачам, мне кажется, что так будет намного быстрее. Сама недавно делала в гемотест, просто для личного контроля здоровья. Очень удобно

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем