Гость
Статьи
Сильное сердцебиение …

Сильное сердцебиение по ночам

Недавно началась у меня такая ерунда : плохо сплю по ночам, могу проснуться посреди ночи от того что дико трясет и сердце колотит, давление и пульс меряю - повышенное, днем тоже бывает накатывает сильное сердцебиение и тошнота, плюс еще приступы паники или депрессивные настроения охватывают... Может ли это быть от отсутствия половой жизни? Так получилось, что я девственница в 24 года. Проблем по части сердца и давления не было никогда, да и способ жизни веду здоровый без алкоголя и сигарет, единственное что спорта по жизни маловато ...
Буду признательна за ответы всем.

Настасья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо проверить гормональный фон, и щитовидку обязательно!!! К гинекологу надо обратиться и к эндокринологу.

Настасья
#2
Гость

Вам надо проверить гормональный фон, и щитовидку обязательно!!! К гинекологу надо обратиться и к эндокринологу.

Гинеколог меня не посмотрит если половой жизни нет

Гость
#3
Настасья

Гинеколог меня не посмотрит если половой жизни нет

Почему не посмотрит?Запросто, per rectum.

Настасья
#4
Гость

Почему не посмотрит?Запросто, per rectum.

А зачем к гинекологу при таких симптомах?

Гость
#5
Настасья

А зачем к гинекологу при таких симптомах?

При таких симптомах неплохо показаться гинекологу-эндокринологу,не сбоит ли гормоналка по-женски.

Гость
#6

Кишечник обследуйте и печень. Еще холтер не лишним будет повесить.

Гость
#7
Гость

Кишечник обследуйте и печень. Еще холтер не лишним будет повесить.

Верное замечание. Может быть печень.

Настасья
#8
Гость

Верное замечание. Может быть печень.

Странно как для печени. Не пьющая же и стараюсь нормально питаться...

Гость
#9
Настасья

Странно как для печени. Не пьющая же и стараюсь нормально питаться...

Такие симптомы возможны и похожи при структурных поражениях печени: лихорадка, сильное сердцебиение, тремор рук. Но это вряд-ли вас касается. Печень трудно повредить если это не сильный яд или воздействие вируса гепатита. Так что возможно причина совсем в другом.

Гость
#10

Обследуйтесь. Но думаю всему виной панические атаки, постоянный стресс и напряжение. Сходите к врачу

Гость
#11

Панические атаки. К психотерапевту.
Секс и его отсутствие непричеп

Марина
#12

Надо проверить гормоны, сходить к эндокринологу. Лучше сразу сдать ттг в любой платной клинике, типа гемотеста и с анализами уже идти сразу к врачу. На самотек не пускайте.

#13

Можно пропить глиатилин, и, больше активности. Можно ведь и просто погулять перед сном.

#14

Можно пропить глиатилин, и, больше активности. Можно ведь и просто погулять перед сном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Добрый день, думаю что уже поздно, но я заметил, что чай перед сном тоже вызывает такие симптомы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: