Гость
Статьи
сильное сердцебиение

сильное сердцебиение

Вот уже полтора года у меня сильное сердцебиение (при этом нет никаких стрессов и физических нагрузок), часто промерзаю, гемоглобин был низкий доходило до 90, у врача была уже несколько раз но толку нет, никуда не направляет выписывают только витамины и советуют больше есть (что я и делаю), сама я худая, проблема в том что недавно я сильно промерзла при температуре на улице 23-25 градусов, был ветер правда холодный, но суть в том, что тело у меня сильно потеет и пот идет холодный, когда я промерзла я лежала в лежку дня три отогревалась была ооочень сильная слабость, начался очень обильный пот и еще более сильное сердцебиение, начала еще больше худеть... У кого-то было такое? Что делали? При этом ничего не беспокоит кроме слабого иммунитета и обильного выделения пота и что силы уходят куда-то из-за сильного сердцебиения... Заодно хотельсь спросить как избавиться от очень сильного пота по всему телу? Не советуйте контрастный душ, это мне нельзя, а то опять промерзну.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы какая-то дефектная женщина, у нормальных нет таких проблем.

Гость
#2
автор

Вот уже полтора года у меня сильное сердцебиение (при этом нет никаких стрессов и физических нагрузок), часто промерзаю, гемоглобин был низкий доходило до 90, у врача была уже несколько раз но толку нет, никуда не направляет выписывают только витамины и советуют больше есть (что я и делаю), сама я худая, проблема в том что недавно я сильно промерзла при температуре на улице 23-25 градусов, был ветер правда холодный, но суть в том, что тело у меня сильно потеет и пот идет холодный, когда я промерзла я лежала в лежку дня три отогревалась была ооочень сильная слабость, начался очень обильный пот и еще более сильное сердцебиение, начала еще больше худеть... У кого-то было такое? Что делали? При этом ничего не беспокоит кроме слабого иммунитета и обильного выделения пота и что силы уходят куда-то из-за сильного сердцебиения... Заодно хотельсь спросить как избавиться от очень сильного пота по всему телу? Не советуйте контрастный душ, это мне нельзя, а то опять промерзну.

Почему вас не направили на обследование гормонов щитовидки? сдайте кровь. еще сдайте кровь на паразитов.

Гость
#3

Это скорей всего щитовидка: тиреотоксикоз, базедова болезнь. Обратитесь к эндокринологу.

Гость
#4
автор

Вот уже полтора года у меня сильное сердцебиение (при этом нет никаких стрессов и физических нагрузок), часто промерзаю, гемоглобин был низкий доходило до 90, у врача была уже несколько раз но толку нет, никуда не направляет выписывают только витамины и советуют больше есть (что я и делаю), сама я худая, проблема в том что недавно я сильно промерзла при температуре на улице 23-25 градусов, был ветер правда холодный, но суть в том, что тело у меня сильно потеет и пот идет холодный, когда я промерзла я лежала в лежку дня три отогревалась была ооочень сильная слабость, начался очень обильный пот и еще более сильное сердцебиение, начала еще больше худеть... У кого-то было такое? Что делали? При этом ничего не беспокоит кроме слабого иммунитета и обильного выделения пота и что силы уходят куда-то из-за сильного сердцебиения... Заодно хотельсь спросить как избавиться от очень сильного пота по всему телу? Не советуйте контрастный душ, это мне нельзя, а то опять промерзну.

было такое оказалось всд обострение, невролог назначит грандоксин и сердцебиение прошло и стала лучше чувствовать себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Кушайте шоколад. Возьмите церковный Кагор (каждый день по чуть-чуть). Из витаминов хорошие Супрадин (шипучие которые). Для щитовидки Эндонорм (экстракт корня лапчатки белой). Но его принимать только после сдачи анализов и консультации эндокринолога.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема