какое колдовство, его не существует) в каббале есть проклятие пульса де нура, это когда насылают ангела мести, огня и разрушения. Но этот обряд, его проводят десять мужчин, в окружении черных свечей, вы думаете кто-то так заморочается) вы лучше к врачу сходите)
Сильно тяжелая ночь. Опять колдовали на меня. Жутко давило и болела правая половина тела и в груди - как будто трубки впились в грудь. Я встаю просто как будто все пустое, высушенное изнутри, между ног будто все пустое, все в области таза, высущенное, как будто меня паук выпил - аналогично часто и в области желудка - выпивают все настолько, что ноги начинают отниматься, все здоровье высасывают, желудок жутко болеть, будто железа поела. Как высасывают все здоровые и всю энергию. Просто сижу и подавляю тряску. Я все подавляю и не чувствую - живу как машина и психопат. Знаете, напоминает очень тяжелые состояния психики или предобморочные.