Гость
Статьи
Посоветуйте Крем для …

Посоветуйте Крем для рук

Посоветуйте пожалуйста хороший крем для рук. На руках ужасно чувствительная кожа, сейчас немного похолодало и руки уже трескаются, а впереди зима тогда вообще будет жесть

Наталь
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Гарньер в красной тубе

#2
Мышка Малышка

Гарньер в красной тубе

тоже хотела про него написать)) а так еще облепиховое масло помогает отлично

Бусинка
#3

У меня нивеа, для чувствительной кожи отлично и классно увлажняет

Гость
#4

Хорошо помогает классический детский крем в металлическом тюбике.

Елена
#5

да у меня каждый год капец с кожей рук в холодное время года

Byyf
#6
Елена

да у меня каждый год капец с кожей рук в холодное время года

И что делаете?

Елена
#7
Byyf

И что делаете?

мажусь всем, что под руку попадает. но помогает на 5 минут.

анита
#8

Я обожаю крем буренка, просто лучший, кожу офигенно питает, прям надолго.

Byyf
#9
анита

Я обожаю крем буренка, просто лучший, кожу офигенно питает, прям надолго.

Такого названия не слышала)

анита
#10
Byyf

Такого названия не слышала)

Это лошадиная сила, их крем для тела. Он прям как баттер по текстуре, я его в основном на ночь использую.

Byyf
#11
анита

Это лошадиная сила, их крем для тела. Он прям как баттер по текстуре, я его в основном на ночь использую.

Как он выглядит?

анита
#12
Byyf

Как он выглядит?

Ну тут я не могу фото скинуть, вы загуглите, есть же в нете полно фото и отзывов.

яна
#13

если уже трещинки, то лучше не крем брать, а в аптеке мазь Видестим, состоит из витамина А, трещинки заживляет и увлажняет архи сухую кожу. попробуйте)

#14

Здравствуйте! Попробуйте крем Локобейз, он продаётся в любой аптеке. Именно днём его наносите, как защитный крем. Хорошо защищает кожу рук, а также губы от испарения влаги. Только не надо его наносить на лицо, сальные железы вам спасибо не скажут). Можно коротким курсом 2-3 недели один раз в 2-3 квмесяца наносить содержимое капсул аевит.

#15
Byyf

Как он выглядит?

Плюсую, крем бомбический, увлажняет кожу просто супер, ручки мягенькие после него. Буренка- моя любовь любовная! Выглядит вот так http://horseforce.ru/product/krem-dlya-ruk-tela-i-pyatochek-pitatelny/

#16
Byyf

Такого названия не слышала)

У Лошадиной силы есть крем Буренка с фитофлораном для рук, тела и пяточек, отличный крем, он смягчает и заживляет потрескавшуюся кожу, делает ручки мягкими, ухоженными.

Гость
#19

Беру хороший увлажняющий крем для рук у NappyClub. Молочко заказала еще, вроде тоже ни чего, нравится. И дети пользуются.

Гость
#21

Мой фаворит -это увлажняющий крем для рук от NappyClub. Он более натуральный, гиппоаллергенный, мягко ложится, без липкого эффекта, быстро впитывается. Можно на их официальном сайте посмотреть, либо на Озон.

Марина
#22

Крем для рук Mediterraneum Nostrum

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем