Гость
Статьи
Ваш любимый крем для …

Ваш любимый крем для лица?

Вопрос в теме

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

От Нивея для чувствительной ножи либо просто увлажняющий.

Матильда
#2

Ren , скин сьютиклз

#3

Я меня кремы постоянно, к одному кожа привыкает и уже нет ощущения что он работает

Гость
#4

Cerave лосьон для нормальной и сухой кожи - пользуюсь утром и вечером. Как-то собралась и изучила составы некоторых кремов на вайлдбериз. Смотрела, есть ли плохие компоненты (простые спирты, например), какие активные ингридиенты. Обо всем этом я насмотрелась на ютубе, разумеется. Читала отзывы. Cerave для меня не самый бюджетный, но с хорошим составом и дешевле я тогда не нашла. Второй раз встревать в этот поиск не хочу, брать наугад тоже. Поэтому уже год или дольше пользуюсь им. В целом нормально. Особенно на холодное время года. Увлажнение кожи я чувствую. Дополняю разными сыворотками. Мне 24.

#5

Loccitane аква

Гость
#6

Vichy Aqua Thermal💕 многооооо лет

Гость
#7

От Ив Роше нравятся

Гость
#8

у меня от сезона зависит выбор, ведь тип кожи меняется. Сейчас (кожа сухая) Гиалуроновый крем-маска интенсивное восстановление ночной Eco-refill от librederm, обалденно увлажняет и разглаживает

майя
#9

Сейчас вообще никакой, прохожу лечение.

Маша
#10
майя

Сейчас вообще никакой, прохожу лечение.

вы что, без крема же вообще нельзя…

майя
#11
Маша

вы что, без крема же вообще нельзя…

Можно, у меня дерматит, такой протокол лечения.

Алена
#12

Не поверите, но лучше аптечного недорогого крема ничего не встретила. Все равно к нему возвращаюсь.

Маша
#13
Алена

Не поверите, но лучше аптечного недорогого крема ничего не встретила. Все равно к нему возвращаюсь.

Очень интересно) А что за крем?

Алена
#14
Маша

Очень интересно) А что за крем?

Это я про буренку, которую лошадиная сила выпускает. Сама не думала, что так на него подсяду.

Маша
#15

Для какого он типа лица?

Алена
#16

Ну скорее для сухой кожи, он мега питательный.

#17

Крем сыворотка анти акне aravia laboratories и гель с алое от них же

#18

Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами Mediterraneum Nostrum icareolive - без ума от него

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем