...
Мерьем Узерли поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимками в бикини
1 из 7

Звезда популярного турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли регулярно пополняет свою страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новыми фотографиями. Как правило, актриса публикует селфи, снимки с 4-летней дочерью Ларой или кадры из рекламных кампаний. А вот свою точеную фигуру Мерьем нечасто позволяет рассмотреть фанатам.

Однако недавно Узерли поделилась сразу двумя кадрами в бикини. На одной из фотографий актриса позирует в смелом купальнике с «хищным» принтом. На другом снимке Мерьем запечатлена на пляже в ярком бикини. 

Поклонники знаменитости пришли в восторг, когда увидели эти фото. «Прекрасная!», «Какие стройные ноги! Нужно чаще их показывать», «Мерьем как всегда прекрасна, свежа и чувственна!» — написали фолловеры в комментариях. Многие также обратили внимание на то, что кинозвезда за последние несколько месяцев сильно похудела. 

Судя по геолокации, Мерьем Узерли в настоящее время отдыхает на Мальдивах. Надеемся, что актриса скоро порадует нас новой порцией снимков, сделанных в ходе путешествия.