Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Уже не первую неделю в СМИ обсуждают возможный роман 36-летней Светланы Ходченковой и 40-летнего Семена Слепакова. Многочисленные инсайдеры утверждали, что звездная пара не просто счастлива, но уже даже ждет ребенка!

То ли актрису подвели ультрамодные оверсайз-вещи, то ли еще что-то, но очевидцы считали, что ей уже сложно скрывать округлившийся живот. Некоторые источники называли и срок беременности: мол, артистка находится на 5-м месяце.

Светлана не любит говорить о своей личной жизни. В этом случае она осталась верна своим принципам и не комментировала многочисленные слухи о себе.

Светлана Ходченкова

Лишь иногда она выставляла фото, на которых выглядела неприлично худой — но кто знает, когда именно были сделаны эти кадры? 

27 ноября звезда посетила премию журнала GQ Super Women. Для этого выхода в свет Ходченкова выбрала украшения и бархатную сумку Bvlgari и маленькое черное платье Alexandre Vauthier.  

Наряд кинодивы не оставил равнодушными окружающих — вряд ли беременная женщина могла бы надеть такое узкое, облегающее платье.

...
Светлана Ходченкова опровергла слухи о беременности
1 из 10

Безупречная фигура Ходченковой не вызвала ни единого вопроса — звезда явно тщательно следит за параметрами и отказывает себе в десертах.