Гость
Статьи
Фигура в 13 лет

Фигура в 13 лет

Всех приветствую. Мне 13, вешу около 46-47 кг при росте 161 см. Дело в том, что я начинаю сомневаться по поводу своей фигуры и форм в принципе. У меня уже были загоны в прошлом году и некоторые проблемы с едой у меня все еще остались. Вопрос в том стоит ли мне вообще беспокоиться по поводу фигуры? Я понимаю, что мне всего 13 лет, но я все равно неуверенно себя чувствую. И прошу без сообщений типа: "вот раньше в твои годы там дети голову не над фигурой ломали, а над учебой/во дворах бегали и т. д."
Параметры: талия 65 см, бедра 85 см, грудь 75-76 см. (P. s. родители никогда не говорили мне, что я толстая. максимум мама говорила, что поправлюсь, если продолжу есть хлеб ночью. И то это было более 2-ух лет назад, тогда мне было все равно.)
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
упрости себе задачу. бегай по утрам 5 км 5/7 и будет лучшая версия тебя по фигуре. и жрать нужно вовремя, а не под одеялом:)
#2
Обычная подростковая фигура. Ни капли не толстая при таком росте.
Гость
#3
Нормальные параметры. А представь - ты еще вырастешь, к примеру, до 175 см и будешь весить 60-65 кг
Аленка
#4
Все у вас нормально. У меня дочь, ей 11 лет, 49 кг, рост 156.. Тоже парится по поводу своей внешности. , это видимо у всех так в подростковом периоде.
Гость
#5
Аленка
Все у вас нормально. У меня дочь, ей 11 лет, 49 кг, рост 156.. Тоже парится по поводу своей внешности. , это видимо у всех так в подростковом периоде.
Сейчас детки такие рослые?
Форум: Тело
Всего: 58 797 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова