Гость
Статьи
Гели для интимной …

Гели для интимной гигиены

Девочки, какой гель для интимной гигиены берете? Ищу что-то с увлажнением и нейтральным рН

Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ромашка в фильтр-пакетах.Два на литр. Спитой чай, 4 пакетика на 1л кипячёной воды. Не убивает микрофлору, никакой молочницы, вагиноза.
Гость
#2
Я просто водой обычной пользуюсь, без всяких гелей и всё норм уже много много лет.
Гость
#3
Это все маркетинг что жидкое мыло для рук ,что это одинаково
#4
По своему опыту могу рекомендовать интимку Красная Линия с коллагеном и гиалуроном. Его одобрила моя гинеколог)) Там и рН как у нас, и молочная кислота в составе
Гость
#5
от Комплимент
лучше не нашла
лучше изумрудненький
Гость
#6
Полируй пису собачьим мылом. Гель ещё какой-то...
#7
Я вообще обычным гелем для душа моюсь везде, думаете, имеет смысл перейти на интимный гель?
#8
Обычное детское мыло без отдушек.
#9
Monika
Я вообще обычным гелем для душа моюсь везде, думаете, имеет смысл перейти на интимный гель?
Если у вас есть проблемы с сухостью кожи, то стоит абсолютно точно. Да и вообще, мне кажется, обычные гели жестковаты для такого интимного места))
Гость
#10
Гость
Это все маркетинг что жидкое мыло для рук ,что это одинаково
💯 много лет пользовалась специальным гелем , потом в целях экономии перешла на обычный душ -гель, самый дешёвый - разницы вообще не заметила. Кстати, этим же дешёвым гелем мою голову - волосы пышные, пару дней можно не мыть ,держат объем, а раньше после дорогого ухода висели жирными сосулями
Диля
#11
Я себе на фитомаркете заказываю и для интимной гигиены в том числе косметику, выбор хороший и нравится по качеству.
Форум: Тело
Всего: 59 309 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0