Хорошая женственная фигура, мне нравится Если прям хочется чего-то, то можно немного ягодицы накачать, а так вообще 10/10
Гость
[4011401145]
#8
Все у вас красиво и женственно!Спорт...если только для здоровья?Девочка,не забивайте голову и не слушайте плохие комментарии.На вашу фигуру 90 % адекватных мужчин будут смотреть с симпатией.Я-женщина,если что.
Гость
[692945908]
#9
песочные часы
Гость
[654875980]
#10
Автор
1
Фигурка - на зависть обрюзгшим форумным бабкам.
Гость
[1273882552]
#11
Автор
1
Телосложение нормальное (лишнего веса нет, как и недобора массы). Рост сложно сказать, пусть будет 162 см. Вес при предполагаемом росте — 55 кг. Тип фигуры, очевидно, — груша 🍐
Я вообще зашла на форум узнать, старит ли девушек большая грудь (мне так про меня сказали)... Случайно на ваш вопрос попала... В общем, наверное, большая грудь действительно старит... Но только потому что вы спросили (сейчас в меня полетит много тухлых помидоров), я бы носила пушапные лифчики на вашем месте... Кстати, если накачать плечи, расширится грудная клетка, вы станете песочными часами, мне кажется, это самый красивый тип фигуры:) Удачи вам в самосовершенствовании, вы красотка!)