Гость
Статьи
Некрасивая грудь

Некрасивая грудь

Стали бы вы встречаться с девушкой с некрасивой грудью? Сильно ли это влияет на что-то?
Мне 20, 3 размер груди, в одежде все выглядит хорошо, но без белья страшно смотреть. Висят. У меня уже был парень (расстались не из-за груди! ушла я из-за кое-каких его проблем), на грудь внимания не обращал, ничего за это не говорил. Я бы и не подняла эту проблему, так бы и дальше жила, потому что поставила крест на отношениях из-за этой проблемы. Но мне понравился парень, на днях признался, что я ему симпатична. И я не нашла сил соврать ему, что это невзаимно, потому что мне он симпатичен тоже. И что делать? Сразу рассказать о своей проблеме? Или чуть позже? Может вообще не говорить, устроить такой дурацкий сюрприз (он же не убежит)?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор не преувеличивайте
И ни с такими проблемами живут
Гость
#2
Скинь грудь на оценку)))
Автор
#3
Olenka
Автор не преувеличивайте
И ни с такими проблемами живут
Общалась с одним парнем однажды, очень ярко жаловался мне на то, что был секс с девушкой уродской груди. Описывал все максимально красочно, говорил, что и продолжил бы и встречи, и отношения бы начал, а вот грудь заруинила. Вот такой мужской мир. Где преувеличение?
Гость
#4
Есть одна девчонка, даже Хоум видео снимают, у неё грудь размера 3 наверное и тоже весит. Так что особо не парься, кому то пофиг на это.
михаил
#5
Автор
Общалась с одним парнем однажды, очень ярко жаловался мне на то, что был секс с девушкой уродской груди. Описывал все максимально красочно, говорил, что и продолжил бы и встречи, и отношения бы начал, а вот грудь заруинила. Вот такой мужской мир. Где преувеличение?
так вы обратили внимание только на то, что вас задело, сами же написали что был парень который ниче не говорил, это ведь тоже мужской мир не?
Автор
#6
Гость
Есть одна девчонка, даже Хоум видео снимают, у неё грудь размера 3 наверное и тоже весит. Так что особо не парься, кому то пофиг на это.
А выкладывают, ник есть? Интересно посмотреть
#7
Не говорите что это ПРОБЛЕМА
Проблема это у вас в голове
Ему может пофиг будет а может и вовсе понравится
Вы его уже привлекли и он вас
Встречайтесь, любите и будьте любимы
Совпадает в жизни редко не теряйте момент из за предрассудков!!!
Автор
#8
михаил
так вы обратили внимание только на то, что вас задело, сами же написали что был парень который ниче не говорил, это ведь тоже мужской мир не?
Я не знаю, почему бывший не говорил. У нас были проблемные отношения, может, ему совсем не до этого было, лишь бы хоть какой-то интим был. А может, и вправду все равно, в хорошем смысле. Но разговор с тем человеком у меня сильно запечатался в голове, да и я грудь свою сама вижу. Недавно расфорсилась такая тема как "персик", "щавель" в сторону женских половых органов. Это только показало, насколько важно мужчинам видеть все в идеале у женщин. Думаю, со вторичными половыми признаками все то же самое. Не просто так же существует фразеологизм "уши спаниеля"
Гость
#9
Может вот это «висит» только вы так думаете . 3 размер в принципе стоять не может . Она Лежит . Лежит или висит это разные вещи . Вы уверены что у вас именно висит ? У меня тоже 3 размер . Сейчас мне 39 лет . Но всю жизнь она как была на одном уровне так и осталась . В 20 также была . Я тоже думала что она висит . Пока не пришла в тренажерку . Так вот в развдевалке у кого примерно такой же размер , она именно такая и выглядела как у меня . А были девушки и с 1-2 размером , у которых висели именно . Чтобы прямо стояла грудь ни разу не видела , только если маленькая . И видела у кого прямо уши спаниеля , вот тут я вообще поняла, что у меня сиськи огонь 😃 Короче автор , сходите в женскую баню , поднимите себе самооценку . Сейчас у меня молодой любовник . Я все думала перед 1 сексом с ним , изменилась ли у меня грудь или нет . Сейчас понимаю что нет . И ему понравилась грудь . Он меня замучал с этими сиськами ! Какие классные, офигенные и т д . Короче он мне в итоге еще больше самооценку поднял . Теперь при сексе всегда сама на него сверху залезаю
, чтобы он грудь видел😁 Короче , автор не парьтесь по поводу груди , мужики не вообще по другому видят
Гость
#10
Вообще нет смысла встречаться красивая девушка страшная с грудьми без хрудей с жепой без жепы! Но каждый сам выбирает а это сугубо моё личное мнение лишь
Гость
#11
Автор
А выкладывают, ник есть? Интересно посмотреть
Ник не подскажу, сайт заблокировали.
Гость
#12
Сейчас можно сделать себе все что угодно. Заработайте себе на какую хотите грудь, носите и радуйтесь.
Гость
#13
Купи сьемную, у кетайцыв.
Гость
#14
Конечно сразу, такие вещи надо прям в лоб говорить, типа , привет, я -Маша и у меня титьки висят до пупа. А то сюрприз делать, потом. Сюрприз это когда он думает до пупа, а у Вас нулевка, вот это сюрприз!
Костыля
#15
Дойки скинь потом поговорим
#16
Фу, дойки! Не хотела бы я встречаться с девушкой с 3 размером. Так что копи деньги на уменьшение груди до нормального размера - 0-1.
Гость
#17
ну если мужик сам урод чего ему выбирать?
Моника
#18
Автор, перечитайте свой пост. И увидьте, что проблема не в груди, а в том, что вы не знаете как парня отшить.
Гость
#19
У меня был екс с женщиной у кторой груди-баклажаны. Вообще нет проблем. На спину себе их закинул и погнал) вообщем не парьтесь
Автор
#20
Гость
Может вот это «висит» только вы так думаете . 3 размер в принципе стоять не может . Она Лежит . Лежит или висит это разные вещи . Вы уверены что у вас именно висит ? У меня тоже 3 размер . Сейчас мне 39 лет . Но всю жизнь она как была на одном уровне так и осталась . В 20 также была . Я тоже думала что она висит . Пока не пришла в тренажерку . Так вот в развдевалке у кого примерно такой же размер , она именно такая и выглядела как у меня . А были девушки и с 1-2 размером , у которых висели именно . Чтобы прямо стояла грудь ни разу не видела , только если маленькая . И видела у кого прямо уши спаниеля , вот тут я вообще поняла, что у меня сиськи огонь 😃 Короче автор , сходите в женскую баню , поднимите себе самооценку . Сейчас у меня молодой любовник . Я все думала перед 1 сексом с ним , изменилась ли у меня грудь или нет . Сейчас понимаю что нет . И ему понравилась грудь . Он меня замучал с этими сиськами ! Какие классные, офигенные и т д . Короче он мне в итоге еще больше самооценку поднял . Теперь при сексе всегда сама на него сверху залезаю
, чтобы он грудь видел😁 Короче , автор не парьтесь по поводу груди , мужики не вообще по другому видят
Не, именно висят, к сожалению
Автор
#21
Гость
Сейчас можно сделать себе все что угодно. Заработайте себе на какую хотите грудь, носите и радуйтесь.
Ну вот и суть в том, что надо заработать. Вы сами знаете, сколько стоит сейчас ПРОСТО выживание (продукты, одежда, обучение, машина, квартира, не важно даже покупка или аренда). В наших реалиях обычным работягам сложно отложить даже на какую-то хорошую технику, а это операция, которую еще и "поддерживать" надо время от времени
Александр
#22
Автор
Не, именно висят, к сожалению
Ну и пускай себе висят на здоровье!
Вообще не вижу никакой проблемы