Может вот это «висит» только вы так думаете . 3 размер в принципе стоять не может . Она Лежит . Лежит или висит это разные вещи . Вы уверены что у вас именно висит ? У меня тоже 3 размер . Сейчас мне 39 лет . Но всю жизнь она как была на одном уровне так и осталась . В 20 также была . Я тоже думала что она висит . Пока не пришла в тренажерку . Так вот в развдевалке у кого примерно такой же размер , она именно такая и выглядела как у меня . А были девушки и с 1-2 размером , у которых висели именно . Чтобы прямо стояла грудь ни разу не видела , только если маленькая . И видела у кого прямо уши спаниеля , вот тут я вообще поняла, что у меня сиськи огонь 😃 Короче автор , сходите в женскую баню , поднимите себе самооценку . Сейчас у меня молодой любовник . Я все думала перед 1 сексом с ним , изменилась ли у меня грудь или нет . Сейчас понимаю что нет . И ему понравилась грудь . Он меня замучал с этими сиськами ! Какие классные, офигенные и т д . Короче он мне в итоге еще больше самооценку поднял . Теперь при сексе всегда сама на него сверху залезаю
, чтобы он грудь видел😁 Короче , автор не парьтесь по поводу груди , мужики не вообще по другому видят
Стали бы вы встречаться с девушкой с некрасивой грудью? Сильно ли это влияет на что-то?
Мне 20, 3 размер груди, в одежде все выглядит хорошо, но без белья страшно смотреть. Висят. У меня уже был парень (расстались не из-за груди! ушла я из-за кое-каких его проблем), на грудь внимания не обращал, ничего за это не говорил. Я бы и не подняла эту проблему, так бы и дальше жила, потому что поставила крест на отношениях из-за этой проблемы. Но мне понравился парень, на днях признался, что я ему симпатична. И я не нашла сил соврать ему, что это невзаимно, потому что мне он симпатичен тоже. И что делать? Сразу рассказать о своей проблеме? Или чуть позже? Может вообще не говорить, устроить такой дурацкий сюрприз (он же не убежит)?