Мне кажется что моя грудная клетка широкая, в отражении это видно и я стесняюсь этого, так как бедра вместе с талией на фоне из-за ребер теряются, несмотря на неплохие параметры (объёмы примерно 87-66-95). Да и в целом картина выглядит странно. Нормален ли обхват под грудью в таком случае +-73 см при росте 163?