Гость
Статьи
Широкая грудная клетка …

Широкая грудная клетка или норма?

Мне кажется что моя грудная клетка широкая, в отражении это видно и я стесняюсь этого, так как бедра вместе с талией на фоне из-за ребер теряются, несмотря на неплохие параметры (объёмы примерно 87-66-95). Да и в целом картина выглядит странно. Нормален ли обхват под грудью в таком случае +-73 см при росте 163?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Pafnuty
#1
Ненормально. Слишком маленькие сиcьки при таком обхвате под грудью
#2
73 не широкая, и грудь нормальная, и талия с бедрами. Что вы паритесь? У вас бюстгалтер 70С?
#3
У меня пропорции такие же, только на 3-4 см меньше: 85-70-62-92
И это отлично смотрится )))))
Гость
#4
Bantik🎀
73 не широкая, и грудь нормальная, и талия с бедрами. Что вы паритесь? У вас бюстгалтер 70С?
Откуда там 70С, думаю у неё 75А. Не слишком смотрится, плюс только в том, что вообще можно лифчик не носить
гост
#5
без фото никак
Гость
#6
Bantik🎀
73 не широкая, и грудь нормальная, и талия с бедрами. Что вы паритесь? У вас бюстгалтер 70С?
Да, вроде 70С
Гость
#7
Pafnuty
Ненормально. Слишком маленькие сиcьки при таком обхвате под грудью
Ну мне то не 30 лет чтоб шары иметь