Гость
Статьи
Коррекция (уменьшение, …

Коррекция (уменьшение, подтяжка) груди

Девушки, кто уменьшал грудь? Делают такие операции? А подтяжку после родов и кормления? Расскажите пожалуйста... и сколько стоит. А то все увеличивают, там все понятно..., но мне это неактуально..., своя-то немаленькая, а скоро рожу, откормлю, наверное, вообще кошмар будет :(. Спасибо за все отзывы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Frisa
#1

У меня 4 размер, и совсем ничего не изменилось ! Зачем вы себя заранее настраиваете, что у вас всё отвиснет. Думали бы лучше о ребёночке, а не о своей красоте. Меня удивляет, с какой лёгкостью некоторые готовы ложиться под нож, не думая о последствиях !!! Наверно вам лет 20, не больше.

Автор
#2

мне 30. и вопрос я задавала об операции, а не просила промывать мне мозги "умных" женщин.

гость
#3

Хотела ответить по теме,но не стану,автор.

Почему вы хамите?Почему злая такая?

ФУ!Противно даже стало от вас!

Гость
#4

1

Автор
#5

Я хамлю??? Да я просто хотела получить ответ на свой больной вопрос, а не нравоучения, о чем мне думать! И всего-то.

Автор
#6

На этом форуме чуть что, так сразу ставится диагноз: 20 лет. Мамамия, ни слова по сути, но зато диагноз поставили и жизни поучили. Супер.

Гость
#7

посмотрите сайт plastic-surgeon.ru, там форум есть. Может найдете для себя что-то полезное.

И
#8

идите на специальные сайты по пластике. Про операцию могу сказать, что шрамы остаются больше и сам процесс сложнее, чем увеличивание. Но если грудь большая слишком и не красивой формы, это того стоит. С прооперированной не уменьшение грудью больше рекомендуется не рожать также.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: