Гость
Статьи
Хелп!! Синяк!!! Как …

Хелп!! Синяк!!! Как убрать за 2 недели???

Вопрос в в заголовке темы! У меня большой синяк на ноге сзади, уже давно, просто не смотрела назад долгое время, уже забыла, недавно случайно повернулась, а у меня огромный синяк до сих пор! Немножко побаливает....я уезжаю на море в самом конце июня!!!

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Юлика
#1

В аптеке попросите мазь от синяков. Должно помочь, тем более за 2 недели!

Только.точки
#2

1) бадяга на синяк через день

2) рисовать на синяке сеточку йодом - и то, и другое обладает хорошим рассасывающим эффектом.

#3

Даю рецепт на следующий раз: пописать на тряпочку и приложить к синяку или просто к месту, которое ушибли. Пройдёт за 2 часа, максимум день.

Гость
#4

Гель Лиотон или Троксевазин. В аптеке.

#6

а что надо есть перед тем как пописать на тряпочку сля синяка? Имеет значение? :)))

#7

для

Ася
#8

Единственное реальное средство - мазать детским кремом (2-3 раза в день), пройдет через наделю.

Дурман-трава
#9

Судя по советам, намажьте хоть чем-нибудь.

#10

5, не, если в глаз дали, например, и ты сразу так сделаешь, то никакого синяка, отёка не будет. Проверено :)

Гость
#11

Мазь "СинякОфф"

Ангел
#12

Синяки убирают средства, которые содержат бадягу. как можно детским кремом убрать вылечить синяк честно не представляю... В нашей семье уже года 2 наверное, всегда есть гель 911 Бадяга. . он от синяков и ушибов.Чуть что сразу им мажемся)

Лера
#13

Да!! В таком случае Бадяга-911 и только она. Остальным будете долго мазаться. А с Бадягой за 3 дня пройдет. Тем более если синяк не свежий

Гость
#13

сходили с мужем на каток и в итоге, я ушла оттуда со здоровенным синяком. Очень хочу понять, как от него можно избавиться поскорее, потому что у меня вся рука уже синяя

Гость
#14
Гость

сходили с мужем на каток и в итоге, я ушла оттуда со здоровенным синяком. Очень хочу понять, как от него можно избавиться поскорее, потому что у меня вся рука уже синяя

сеточки йодные сделайте) и просто дайте покой для раны, тогда все должно уйти быстрее

Гость
#15
Гость

сеточки йодные сделайте) и просто дайте покой для раны, тогда все должно уйти быстрее

ага, йодную сетку на всю руку. Вы вообще как себе такое представляете? Вот я лично, такого не могу даже в бреду представить. Тут нужно уже рабочее средство типа флогэнзима. Он хороший. Его частенько назначают при различных травмах и ушибах

Гость
#16
Гость

ага, йодную сетку на всю руку. Вы вообще как себе такое представляете? Вот я лично, такого не могу даже в бреду представить. Тут нужно уже рабочее средство типа флогэнзима. Он хороший. Его частенько назначают при различных травмах и ушибах

кстати говоря, слышала про флогэнзим, вроде как, многие его нахваливают. Пожалуй, куплю себе на пробу упаковочку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема