Как убрать синяк быстро?
Автор
4 ответа
Последний —
Перейти
mynameisinfinityandilovetits
оденся как ша ла шл ю ш кура никто и не знаметит
и вообще ты куколд
а это первый комментарий
и вообще ты куколд
а это первый комментарий
Гость
А никак. Через неделю пройдет. Покупать в аптеке мази от синяков - деньги на ветер. Пользовалась Лиотоном, никакого эффекта, если и помогло, то очень мало.
Гость
Троксевазином мазать.но самый-самый эффект от него если начать мазать место ушиба сразу,даже синяка не будет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ну за один день вряд ли какой-либо синяк убрать можно...но ускорить заживление, укрепить сосуды и каппиляры поможет витамин С 100%.Поэтому я всегда курсами принимаю эваларовский витамин C 900 мг аскорбат кальция, чтобы организм был сильный на этот счёт на постоянной основе. Ну и в принципе для иммунитета важно, учитывая ситуацию сейчас. Кстати находится в такой форме, которая не раздражает стенки желудка. Я обычно в интернет-магазине фитомаркет покупаю.
Форум: Здоровье
Всего: 253 628 тем
Новые темы за 3 дня: 175 тем
- Фортэпрен в уколахНет ответов
- Проблемы с мозгом и ориентированием в пространстве3 ответа
- Отеки лица и глаз8 ответов
- Сел слух2 ответа
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет4 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
Популярные темы за 3 дня: 47 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Через неделю иду на мероприятие и нужно выглядеть красиво, хочу надеть платье, но все они выше колена, и синяк будет не прикрыт.
мазала кремом каким то из аптеки - толком ничего не помогло, только чуть-чуть синиватость ушла.