Гость
Статьи
бессонница

бессонница

алкоголь
Здравствуйте! я не могу спать, бессонница? Что делать?

Прокси
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Подышать свежим воздухом, физическая зарядка, что угодно, только не пытаться уснуть, или это белочка стучится?

#2

У меня тоже ,но у меня от таблеток ,спать могу только утром ,и это просто ужас

#3

Искать причину ,например может быть гиподинамия ,погуляйте перед сном

ИринаЗ
#4

Если бессонница на фоне злоупотребления алкоголем, то это очень громкий такой звоночек, что скоро к вам белочка прибежит. То есть скоро начнется алкогольный делирий - белая горячка. Если вы попадёте в больницу, вас поставят на учёт, жизнь пойдёт под откос. Скорее бегите в ближайшую наркологию. Если больничный вам не нужен, на учет вас не поставят. Наркологи скорее всего определят вас на дневной стационар, будете ходить, получать капельницы, плюс будут давать какие-то седативные средства. Это не шутки! Всё может кончиться очень плохо! Не тяните с визитом к наркологу.

Прокси
#5
ИринаЗ

Если бессонница на фоне злоупотребления алкоголем, то это очень громкий такой звоночек, что скоро к вам белочка прибежит. То есть скоро начнется алкогольный делирий - белая горячка. Если вы попадёте в больницу, вас поставят на учёт, жизнь пойдёт под откос. Скорее бегите в ближайшую наркологию. Если больничный вам не нужен, на учет вас не поставят. Наркологи скорее всего определят вас на дневной стационар, будете ходить, получать капельницы, плюс будут давать какие-то седативные средства. Это не шутки! Всё может кончиться очень плохо! Не тяните с визитом к наркологу.

Спасибо. Успакоили..

#6

Прекращайте пить алкоголь, это будет только усугублять ситуацию.. Ищите врача-нарколога или психотерапевта. Может быть даже что-то типа капель Валемидина выпишут, чтобы улучшить сон. Мне он оченнь помогал при бессоннице в своё время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

Вариантов тьма. Можно считать овец, читать нудную литературу или работать по 12-14 часов в сутки. А если серьезно, то ничего кроме снотворного не поможет. Я пью мелатонин от эвалар. Когда нужно крепко уснуть, он единственный мне помогает. С ним отлично высыпаешься и легко встаешь.

Предыдущая тема