Гость
Статьи
Бессонница

Бессонница

Бессонница, ничего не могу поделать и как с ней бороться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Попей 4 дня Донормил. Мягкое снотворное. Даже не снотворное - это препарат, который помогает сразу уснуть и не мучится бессонницей. Даже если ночью встать в туалет, потом ляжешь и опять сразу уснешь.

Стоит в районе 250 рублей. Таблеток там много. На полгода хватит. Главное не увлекаться. Но в целом препарат безопасный, если соблюдать дозировку.

#2

Настаёт момент когда от бессонницы получаешь удовольствие и с ней уже не надо бороться

Гость
#3
Оля

Попей 4 дня Донормил. Мягкое снотворное. Даже не снотворное - это препарат, который помогает сразу уснуть и не мучится бессонницей. Даже если ночью встать в туалет, потом ляжешь и опять сразу уснешь.

Стоит в районе 250 рублей. Таблеток там много. На полгода хватит. Главное не увлекаться. Но в целом препарат безопасный, если соблюдать дозировку.

Спасибо но этот препарат очень токсичен и вызывает аллергии, а после него вообще соображаешь плохо .

Гость
#4
Max

Настаёт момент когда от бессонницы получаешь удовольствие и с ней уже не надо бороться

Да вроде кустики окучивать рановато, или тут про песочек...))), возможно кому-то уже и ничего не надо😊

Ирина
#5

Я скипидарные ванны принимаю с эмульсией Скипар, когда уснуть не могу. После них расслабление наступает и засыпается легче

Гость
#6
Ирина

Я скипидарные ванны принимаю с эмульсией Скипар, когда уснуть не могу. После них расслабление наступает и засыпается легче

а как их принимать? Сложно их разводить? А то часто мучает бессонница, но сил нет перед сном, чтобы сильно заморачиваться)

Ирина
#7
Гость

а как их принимать? Сложно их разводить? А то часто мучает бессонница, но сил нет перед сном, чтобы сильно заморачиваться)

Разводить ванны скипидарные просто абсолютно, там есть четко прописанная инструкция, по дням разное количество миллилитров эмульсии. Принимать ванну в течение 15-20 мин, после 1,5-2 часа находиться в тепле и спокойном состоянии, ну я обычно через полчаса уж засыпаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристя
#8

Если в организме мелатонина не хватает, то происходит сбой. Я принимаю эваларовский, устраивает цена-качество. Обладает снотворным эффектом, способствует организации биологического ритма и нормализации ночного сна. Утром просыпаюсь без всякого чувства разбитости.

Форум: Здоровье
Всего: 187 795 тем
Новые темы за 3 дня: 275 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 492 темы