Гость
Статьи
Бессонница

Бессонница

Бессонница. Что можно попить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водки

Гость
#2

Водки

Гость
#3

Погугли растительные препараты аптечные

Анна
#4

У меня на фоне стресса бессонница появилась. Если и засыпала, сон тревожный был, поверхностный, больше похож на бредовое состояние. Помог мелатонин. Покупала в порошке для приготовления горячего напитка реасон мелатонин. Он в виде фитонапитка облегчающего засыпание. В составе витамины, аминокислоты и минералы. С ним сон крепкий и пробуждение легкое.

Александра Барыльская
#5

Мелатонин-СЗ хорошего качества, он недорогой и при этом работает как надо. 1 таблетки хватает чтобы проспать всю ночь как младенец))

Груня
#6

Я уже не первый раз беру эваларовский мелатонин, спасает при бессоннице и плохом сне, засыпаю с ним быстрее и сократились ночные пробуждения

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8

Я прям по среди ночи просыпалась от всяких мыслей и переживаний, и все.... смотрела до утра в потолок, из-за меня и муж не высыпался. Он то и купил мне глицин+мелатонин эваларовский, я прям перестала по пустякам дергаться и засыпаю теперь быстрее всех. Эта штука 2 в 1, под язык перед сном , действует быстро.

Следующая тема