Гость
Статьи
Эндометриоз

Эндометриоз

Девочки, расскажите какие у вас были симптомы при этой болезни 
у меня появились боли во время полового акта, но других симптомов эндометриоз нет, а у вас как было?
#эндометриоз 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам такой диагноз врач по узи поставил? У меня болей при ПА нет, только при месячных.

Гость
#2

При эндометриозе у меня были только болезненные месячные, и много кровянистых сгустков выходило. Потом у меня была операция во время которой заодно и счистили всё. С тех пор не болит.

Гость
#3
Гость

Вам такой диагноз врач по узи поставил? У меня болей при ПА нет, только при месячных.

Пока никакой диагноз не ставили, так как к врачу еще не ходила
но я читала симптомы в интернете, и боль при ПА - частый симптом при эндометриозе
вот теперь боюсь

Гость
#4
Гость

Пока никакой диагноз не ставили, так как к врачу еще не ходила
но я читала симптомы в интернете, и боль при ПА - частый симптом при эндометриозе
вот теперь боюсь

Это ещё много чего может быть, не обязательно эднометриоз.

Гость
#5

У меня эднометриоз диагностирован. Из симптомов: коричневая мазня до и после месячных, жесткая боль во время па, боль перед месячными и в первый день, также периодически бывают боли при занятиях спортом, пробежке, длительной прогулке, а иногда и вовсе стреляет сам по себн

Гость
#6
Гость

У меня эднометриоз диагностирован. Из симптомов: коричневая мазня до и после месячных, жесткая боль во время па, боль перед месячными и в первый день, также периодически бывают боли при занятиях спортом, пробежке, длительной прогулке, а иногда и вовсе стреляет сам по себн

спасибо за ответ, а можете рассказать про ваше лечение и возможность беременности, также если можете поподробнее о болях во время па

Гость
#7

Мне 25, всю жизнь у меня болезненные месячные, но последние 3 года это адский ад, с каждым Месяцем все больнее и больнее. В августе прошлого года боль стала такая, что я начала падать в обмороки и каждый раз рвота. Пошла к гинекологу, поставили диагноз под вопросом «эндометриоз», еле видное на узи уплотнение в 2мм в сторону мочевого пузыря. Начала пить Клайру, потом джес, сейчас начала белару, пока ни одни гормональные не помогают, не подходят. Узнала, что можно поставить гормональное кольцо, если и белара не пойдет буду консультироваться с врачом . Также читала, что многим помогло самолечение Боровой маткой, сомнительно конечно, но как говорится «подсознание может все»

#8

До начала менструации была мазня пару дней, сами месяные ужасно болючие, еще и кисты на двух яичниках тоде эндометриоидные. Температура 2-3 дня. Живот вспухает, больно писать. Больно ходить даже посде месяных пару дней. Спать было больно, т.к. кисты пульстровали. Еслииу вас такоц диагноз, то ничего хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Тоже пила БМ и КЩ. Еще гинекологи советовали спираль мирену. У вас тоже температура повышалась при КД?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема