Гость
Статьи
пьянство

пьянство

Здравствуйте! только зарегистрировалась, у меня есть проблема ... я пью...

Прокси
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пьянству -- BOY!
Сексу -- GIRL!

#2

Печально)

mynameisinfinityandilovetits
#3

красава, четко, умеете, могете, ну и вообще вы пацаны ребята

Гость
#4

а я закусываю.
Идеально комплементарная пара

#5

Я когда пью -- не могу пальцами в смартфоний попасть, не то что по буквам текст написать. А у Вас текст без ошибок, так что это лукавство с Вашей стороны. Пейте, мы не будем отговаривать и ругаться.
И чтобы водка была мягкой -- пейте возле дивана!

Прокси
#6
Гость что в горле кость

Я когда пью -- не могу пальцами в смартфоний попасть, не то что по буквам текст написать. А у Вас текст без ошибок, так что это лукавство с Вашей стороны. Пейте, мы не будем отговаривать и ругаться.
И чтобы водка была мягкой -- пейте возле дивана!

Вам кажется... я запоиная, одиночка алкагаолица... сижу дома, и не знаю что делать... у меня есть котя, такая лапуля вредня, я хоть с ней общаюсь...

Гость
#7

Главное признать проблему и обратится к врачу. В клуб анонимных алкоголиков запишитесь. Многие алкаши считают что проблемы нет поэтому и деградируют. А у вас первая ступень уже под ногами - осознание есть.

#8
Прокси

Вам кажется... я запоиная, одиночка алкагаолица... сижу дома, и не знаю что делать... у меня есть котя, такая лапуля вредня, я хоть с ней общаюсь...

А кто Вам выпивку приносит? А рублики кто даёт?
Я когда без ног лежал, в доставку звонил, просил чтобы пузырь привезли и запивачку, так эти Gomoseksualistы обиделись типа мы этим не занимаемся, пришлось соседа просить, чтобы сходил купил.

Гость
#11

Что-то мне подсказывает что вы не одиноки. Продолжайте в том же духе....

Прокси
#12
Гость

Что-то мне подсказывает что вы не одиноки. Продолжайте в том же духе....

Вам только кажется.. Да, я работаю, 3 через 3, прихожу в свою сьемную квартиру и пью. 3дня пью на работе, 3 дня дома. Я работаю барменом. Общаться мне не с кем.. Родственников нет, вот так и схожу с ума по_тихоньку..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я тоже, у меня алкоголизм

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема
Следующая тема