Гость
Статьи
пьянство

пьянство

Девушки добрый вечер!вот решила написать,дабы после прочитать мнение со стороны людей мне не знакомых.Ситуация:хорошая должность,деньги любит меня я тоже без него не помру симпатичная при хорошей работе НО он бухает не кисло так!поначалу было весело кубы танцы и понеслась сейчас меня это прям выводит из себя!бухает каждый день хоть пиво но выпьет! Как поступить послать к черту или нет?поговорить не помогает говорит:почему я не могу так делать если я так хочу? У меня не хватает аргументов возразить

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а если он без допинга тебя любить не сможет, тогда что делать будешь?

Johaa
#2

Бухает в моем понимании - это когда выпивает каждый день, под шафе ходит. Если у него тяжелая работа, это может быть единственный способ расслабиться. Не кидайтесь такими словами. Конечно, пить - это не есть хорошо. Но разделяйте понятия. Если вас так напрягает его образ жизни, он меняться не захочет, смысл дальше выстраивать отношения?

Гость
#3

Поздравляю! У Вас есть шанс однажды стать женой алкаша. Вынюхивать смрад от перегара, подтирать пьяные ***, подсчитывать убытки от украденного и унесенного из дома и пропитого, родить детей с генами алкоголика, быть вечно битой и обматеренной...Нравится перспективка? Тогда продолжайте общаться...

Гость
#4
Гость

Девушки добрый вечер!вот решила написать,дабы после прочитать мнение со стороны людей мне не знакомых.Ситуация:хорошая должность,деньги любит меня я тоже без него не помру симпатичная при хорошей работе НО он бухает не кисло так!поначалу было весело кубы танцы и понеслась сейчас меня это прям выводит из себя!бухает каждый день хоть пиво но выпьет! Как поступить послать к черту или нет?поговорить не помогает говорит:почему я не могу так делать если я так хочу? У меня не хватает аргументов возразить

когда то имела такой опыт..... что можно сказать ежедневное количество выпитого будет только расти, да и битые на самом деле скорее всего будете, а дальше будет только хуже

Гость
#5
Гость

Поздравляю! У Вас есть шанс однажды стать женой алкаша. Вынюхивать смрад от перегара, подтирать пьяные ***, подсчитывать убытки от украденного и унесенного из дома и пропитого, родить детей с генами алкоголика, быть вечно битой и обматеренной...Нравится перспективка? Тогда продолжайте общаться...

это уже перебор!у него нет причин так опускатся,женщину он не ударит женщину! я его била уже не раз,он просто уходит в другую комнату,ну как била нападала на него с воплями и ногтями.а воровство ну вы в своем уме? Этот человек хорошо воспитан умен добр но выпивает!я раздражаюсь! И не знаю напрасно или нет?

Гость
#6
Гость

Поздравляю! У Вас есть шанс однажды стать женой алкаша. Вынюхивать смрад от перегара, подтирать пьяные ***, подсчитывать убытки от украденного и унесенного из дома и пропитого, родить детей с генами алкоголика, быть вечно битой и обматеренной...Нравится перспективка? Тогда продолжайте общаться...

это уже перебор!у него нет причин так опускатся,женщину он не ударит женщину! я его била уже не раз,он просто уходит в другую комнату,ну как била нападала на него с воплями и ногтями.а воровство ну вы в своем уме? Этот человек хорошо воспитан умен добр но выпивает!я раздражаюсь! И не знаю напрасно или нет?

Гость
#7
Гость

Поздравляю! У Вас есть шанс однажды стать женой алкаша. Вынюхивать смрад от перегара, подтирать пьяные ***, подсчитывать убытки от украденного и унесенного из дома и пропитого, родить детей с генами алкоголика, быть вечно битой и обматеренной...Нравится перспективка? Тогда продолжайте общаться...

это уже перебор!у него нет причин так опускатся,женщину он не ударит женщину! я его била уже не раз,он просто уходит в другую комнату,ну как била нападала на него с воплями и ногтями.а воровство ну вы в своем уме? Этот человек хорошо воспитан умен добр но выпивает!я раздражаюсь! Если дома стоит бутылка вискаря она будет стоять там неделю в лучшем случае в худшем пару дней

Ксю
#8

Было раньше что-то подобное у моего мужчины. Не прям бухал, а выпивал. Почти каждый день. А так как генетика штука серьезная (папаша у него точно алкаш), я всячески пыталась повлиять на это, что только не делала: скандалила, разговаривала, приводила аргументы от влияния алкоголя на его здоровье, до моего личного пренебрежения, говорила, что я переживаю за него, угрожала, что уйду, жить с алкоголиком не намерена..все закончилось само собой.
Печально, конечно, но закончилось)
На одной из пьянок он мне изменил, позже я об этом узнала, естественно, ушла со скандалом. Через пару месяцев приполз извиняться, и заверил, что больше не пьет, мол, осознал пагубное влияние алкоголя))) мда.

Я это к чему.. Пока до человека самого не дойдет, ничего не изменится. А Ваши попытки что-то донести, скорее всего, закончатся просто ссорами.

#9

акаши - ***, автор. Даже если он кажется милым, это просто способ выживания (нравиться другим). А за алкголизмом всегда стоит безволие и исковерканная психика, и это потом аукнется.
И да, он имеет право бухать.
А Вы должны выбрать - сливать свою жизнь на алкашню или нет.

#10
Гость

Как поступить ?

Если вы считаете, что это ваш уровень, тогда можно продолжить общение.

Гость
#11

У него зависимость от алкоголя, а это штука иррациональная, никакими аргументами ее не перешибете. Били его за что? Если из-за пьянства, то, увы, у вас уже тоже начинаются психологические изменения (гуглите "созависимость").

Гость
#12
Гость

это уже перебор!у него нет причин так опускатся,женщину он не ударит женщину! я его била уже не раз,он просто уходит в другую комнату,ну как била нападала на него с воплями и ногтями.а воровство ну вы в своем уме? Этот человек хорошо воспитан умен добр но выпивает!я раздражаюсь! Если дома стоит бутылка вискаря она будет стоять там неделю в лучшем случае в худшем пару дней

Сейчас вы его оправдываете, мол есть в нем хорошие качества. У него алкоголизм 100%, постепенной деградации не избежать. Сейчас он не ворует, руку не поднимает, но это временные явления. У вас сейчас большая созависимость, вы надеетесь, что это временно, что ему нужна ваша помощь и поддержка. Узнаю себя, когда я себя в грудь била, доказывая другим, что он может измениться, нужно только помочь. Ни хрена! Со временем все усугубится, будете битой, безденежной, вечно измотанной, а из длительных отношений вылезти будет еще сложнее. Ставьте жирную точку уже сейчас, потому что вы зря тратите свою жизнь на этого человека и мимо будут проходить по-настоящему достойные мужчины.

Гость
#13

С ваших же слов: "Он бухает не кисло так. Я нападала на него с воплями и ногтями".
Отвратительная парочка. Хотите живите, хотите разводитесь. Только не плодитесь, не берите грех на душу.

Гость
#14

А мой как зомби,трезвый нормальный,работает,а как вечер понеслась,а выходные просто компотом весь день и агрессия,последние 4года так,и как дурак лыбиться,мол работа тяжелая!приворот сука!ничего не могу сделать,готова убить прям,нет интереса со мной и сыном!ходила кбабкаме снимают такие вещи,сказали женщина работала очень хорошо!из храмов не выхожу,молюсь,лью воду святую,ничего пока-ноль !устал бедняга даже жить,как выжрет-дурак дураком!

#15

А сколько выпивает пива ? Мож альтернативу какую нить придумать?

Гость
#16

Если так серьезно, то почему не попробовать лечение без ведома птющего - капли мидзо. Продаются в аптеке, на ютубе об этом лечении - капли мидзо - рассказывают врачи. Хуже не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: