Гость
Статьи
Пьянство

Пьянство

Скажите девушки, а вы бы стали встречаться с парнем, который вообще не пьет (даже пиво)?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Да

Бог
#2

да!

Гость
#3

у меня муж вообще не пьёт и я тоже не пью. а вот с пьющим даже пиво встречаться бы не стала! =)

Птичка
#4

я себе очень такого хочу!!!!

Птичка
#5

хотя у моей сестры был такой. ничего не пил, а потом выпил и под капельницей лежал. оказалось, что закодированный

Гость
#6

А вас не смущает тот факт, что вам выпить не с кем будет)))

Дионисия
#7

Это закодированные вообще не пьют.

#8

6.меня смутил бы.. иногда ведь хочется выпить винца красненького, вдвоем, под красивый фильмец..

Рината
#9

ну и пейте сами винцо. Думаете он на трезвую голову фильм понять не сможет?:))

гость я
#10

Алкоголь - самое безвредное из всех наркотических средств. Даже беременным разрешают бокал красного вина... коньяк вообще называют "напиток здоровья" (если не злоупотреблять, конечно))) и тд...

Если ВООБЩЕ не пьет, значит употребляет что-то похлеще (либо закодированный, либо проблемы со здоровьем, либо с головой и тп). Меня такие люди искренне пугают, стараюсь с ними осторожно общаться, ИМХО.

гость я
#11

Кстати... а "пьянство" - это нечто другое, Автор) Это скорее такая субстанция завязанная на количестве и частоте употребления алкоголя.

Рината
#12

Офигеть с вас... Если человек не употребляет алкоголь- значит он больной или ненормальный.....

Гость
#13

А если здоровый мужчина 34 лет выпивает за вечер (ну не каждый вечер, но не очень редко) бутылку вина 0,75 это много или нормально? Просто я пью очень мало и меня пугают такие объемы, но, возможно, для мужика это нормальный объем?

Гость
#14

Если вообще не пьет, то ,скорее всего, правда закодированный. Кодировка закончится и понесется "душа в рай". Выясните сначала как-нибудь о его прежнем образе жизни. Бывший пьяница - это горе. Они только и ждут окончания срока кодировки. На личном опыте говорю.

гость я
#15
Гость

А если здоровый мужчина 34 лет выпивает за вечер (ну не каждый вечер, но не очень редко) бутылку вина 0,75 это много или нормально? Просто я пью очень мало и меня пугают такие объемы, но, возможно, для мужика это нормальный объем?

ну смотря как редко... насчет объемов. Не знаю) Может для мужчины и нормально. Я-то женщина))))) по себе сказать не могу. И что значит "за вечер"? открыл и через 10 минут уже выпил?

Гость
#16
гость я

Гость

А если здоровый мужчина 34 лет выпивает за вечер (ну не каждый вечер, но не очень редко) бутылку вина 0,75 это много или нормально? Просто я пью очень мало и меня пугают такие объемы, но, возможно, для мужика это нормальный объем?

ну смотря как редко... насчет объемов. Не знаю) Может для мужчины и нормально. Я-то женщина))))) по себе сказать не могу. И что значит "за вечер"? открыл и через 10 минут уже выпил?

Не за 10 минут, конечно) За 3 часа примерно.

гость я
#17
Гость

Не за 10 минут, конечно) За 3 часа примерно.

ну так... ходит и цедит, да? закусывает?)))) нормально, мне кажется. Мужчины... они устроены по-другому в этом плане) Главное, что не каждый день. И не через день. Посмотрите за частотой употребления)

Гость
#18
Дионисия

Это закодированные вообще не пьют.

Неправда, я не пью вообще,ну нет у меня тяги!!!

Гость
#19
гость я

Алкоголь - самое безвредное из всех наркотических средств. Даже беременным разрешают бокал красного вина... коньяк вообще называют "напиток здоровья" (если не злоупотреблять, конечно))) и тд...



Если ВООБЩЕ не пьет, значит употребляет что-то похлеще (либо закодированный, либо проблемы со здоровьем, либо с головой и тп). Меня такие люди искренне пугают, стараюсь с ними осторожно общаться, ИМХО.

ТЫ АКОГОЛИЧКА!!!!

гость я
#20

ага, а мир черно-белый.

Гость
#21
Мандаринка

6.меня смутил бы.. иногда ведь хочется выпить винца красненького, вдвоем, под красивый фильмец..

Романтики захотелось))))

Гость
#22

Скажите, а если у него еще и таврия, это ниже вашего достоинства ездить в такой машине.

Гость
#23
гость я

ага, а мир черно-белый.

Все краски водярой лалила))))

Рожденная змеей
#24

Трезвенник на "Таврии" - очень подозрительная личность, вот алкаш на велике - всем понятен, ищите такого, автор, хоть голову себе ломать не будете

Бог
#25
Мандаринка

6.меня смутил бы.. иногда ведь хочется выпить винца красненького, вдвоем, под красивый фильмец..

Молитесь дитя мое,винца не пейте!

Крик
#26

Птичка +100000000000000 ))))))))

Старая перечница
#27

22 Гость, а причем здесь "Таврия" и наше достоинство?))))) 24. Рожденная змеей, алкаш на велике))))), тот же камикадзе!!!

Ася
#28
Гость

Скажите девушки, а вы бы стали встречаться с парнем, который вообще не пьет (даже пиво)?

А меня это это наводит на подозрения: или закодированный или башню сносит, когда выпьет. Так оно в общем-то и бывает.

Пррр
#29

ну не пьет и не пьет. Хорошо..почему сразу закодированный, может у него пунктик по этому поводу, принцип.

Гость
#30

Зачем сразу думать плохое? Я знаю несколько молодых людей, которые вообще не пьют и не пили никогда, они молодые, вряд ли у них за спиной есть опыт алкоголизма и кодирования, просто такие их личные убеждения. Мой муж выпивает как все, не часто конечно, но иногда, если с друзьями встречается может выпить, в компании если шашлыки и пр, то пиво пьет обычно, но у меня все равно присуствует беспокойство за его здоровье, и женам, у которых мужья совсем не пьют в этом вопросе проще.

Щапа
#31

Был опыт. Когда познакомились, не пил совсем - тако положительный. Кароч, потом всё стало ясно. Не знаю был ли он в тот момент закодирован или просто "держался", но потом наблюдала его почти год в свиноподобном состоянии. Сейчас подшился. А по-началу....такой положительный, совсем не пьёт.

Гость
#32

Пьют только неудачники и дегенераты.

Гость
#33

У меня тоже вызывают недоверие люди вообще не употребляющие спиртное. Знала такого оказался шизофреник, ему и пить то не надо и так ненормальный и буйный.

просто гостья
#34

автор, такой парень - моя мечта! И чтоб вегетерианец был. Я сама не пью тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: