Гость
Статьи
Делал ли кто-нибудь …

Делал ли кто-нибудь рэй-эпиляцию???

Нашла в интернете информацию о рэй-эпиляции. Пишут, что это новый метод удаления волос- лучше чем лазерная или фотоэпиляция, при этом не остается ни шрамов, ни пигментных пятен. Хочу сделать эпиляцию бикини (5000 р. один сеанс, всего нужно пройти 5-7 сеансов). Скажите, делал ли из Вас кто-нибудь рэй-эпиляцию?? Насколько это эффективно? Не появятся ли опять волосы в будущем? Спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Знаешь, мне мастер салона, который предлагает услугу "Фотоэпилляция", рекомендовала делать ТОЛЬКО на голени (она мамина подруга, поэтому втюхивать ей мне не надо было). Сказала, что не рекомендует никому из своих знакомых облучать область, в которой сосредоточны женские детородные органы. Я думаю, она права. все новые методы требуют проверки временем.

Оля
#2

Кстати, у одной знакомой знакомой :-) волосы выросли снова через 5 лет после фотоэпилляции

Гость
#3

а у меня у знакомой после сеанса лазерной...(ну не одного есессно,а курса) появился малыш....а до этого ставили бесплодие.....врачи говорят что как один из факторов побочных лазер вполне может и содействовать...никто ж еще не изучил окончательно

Гость
#4

Черт, не знаешь, что и думать. Лучше уж волосатой, чем с дитем.

Гость
#5

2, знаете, по-моему, 5 лет без постоянной запарки по поводу лишних волос того стоят.

Лера
#6

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Гость
#7

Лазерная эпиляция 5-6 сеансов и нет 90-100 % волос ! От 1000 руб. doclaser@yandex.ru

#8

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!