Гость
Статьи
маленькая грудь

маленькая грудь

дайте пожалуйста дельные советы как увеличить грудь. Проверенные методы. Когда принимала ОК, грудь была то что надо, а сейчас очень маленькая... неприятно. Оперировать не хочу, ОК принимать тоже. Рожать в ближайшие несколько лет тоже не собираюсь. Да и не всегда после родов грудь увеличивается. У всех подруг через несколько месяцев вернулась к своему размеру.Жду советов.

Lena
489 ответов
Последний — Перейти
#4

...не парься Лена

-здесь все пишут что малосиссие это признак ума

Гость
#5

У меня лет в 18 еле еле был 1 размер, сейчас в 25 тройка. Ничего специально не делала, само выросло. А *** малолетнее не слушайте, у них родители наверное алкаши.

Не большая
#7

Лена не заморачивайтесь. В мои 27 грудь 1-го размера и моего мужа это очень устраивает. На мой вопрос заданный мужу, что он предпочитает маленькую или большую грудь, он ответил -маленькая. Причем всех мужчин с которыми я встречалась моя грудь устраивала, главное что была красивая форма. На каждый товар есть свой покупатель.

веснушка
#9

у меня тоже маленькие, но какие! упругие, стоят, иногда смотрю на себя в зеркало и возбуждаюсь как все это мое добро смотрится на моем теле, а большие титьки действительно не очень изящно смотрятся, вызывающе-да, но не более

Не большая
#10

Грудастая никто вам не завидует и я например не считаю большую грудь отстоем, но сама бы не хотела иметь большую грудь, считаю с ней проблематичней жить. А вообще грудастая по вашим постам складывается впечатление недоразвитости интеллекта судя по тому как вы тут выражаетесь!

Рыжая белка
#13

2, 3 - вы бы хоть подумали своими мозгами куриными, прежде чем обижать человека. Ну да думать вас наверное не учили.

#15

У меня 4 номер и я бы очень хотела поменьше((( Как бы ни худела, что бы ни надела, все равно как пухлик((( Подруги с маленькой грудью мечтают о такой, иногда даже потрогать просят, но... хорошо там, где нас нет(((

Не большая
#16

п8 Грудастая. Если бы была убогой тогда б и не женился, а вот вы кроме сисек больше ничего отрастить не смогли :) Кроме сочувсвия от убогости ума других эмоций вы не вызываете...:) Желаю вам помимо развитых сисек, развить еще и ум.

Не большая
#17

12,13 ага, домыслы малолетнего.

#18

Автор, а сколько Вам лет?

У меня до 19 лет 2-ой размер был, а потом грудь выросла до 4-го.

Гость
#19

В женщине главное лицо и фигура, а грудь хотя мужчины и любят когда она есть, но если при вышеперечисленных данных все хорошо, то они обычно не обращают особого внимания на это. Пример, актриса, сыгравшая в фильме Пираты карибского моря, не помню ее фамилии.

Гость
#22

Кого они предпочтут, эту актрису или раскормленную тетку с улицы с грудью до пупа? Вот вам и ответ.

Гость
#27

23 угу , утешайте себя этим девушка.

Nelly
#28

меня умиляют недоросли с пипеткой между ног, которые со слюнями до пупка рассуждают о том что предпочитают настоящие мужчины.

Гость
#31

29 с дураком общаться, только время терять (Японская пословица). Пока.

Гость
#35

33, ну енто не новость)))

чебурашка
#36

у меня первый и я этому ОЧЕНЬ рада!!!))) когда принимала ОК грудь выросла..чувствовала себя теткой лет 40...фуфу

#39

Инге, а ну пАкаж грудю?)

#41

ага, а ты тут как тут)

Я
#46

грудастая посмотрела бы я на тебя лет так в 40 когда вся грудь будет обвисшая и в растяжках особенно после родов. А вообще ты ведёщь себя как тупая *** фуу даже противно.Нашла чем гордиться обвисшей грудью жжжесть

чебурашка
#47

у меня у бабушки был 5 размер..я видела во что оно потом превращается..а мамин первый в третий красивый превратился к 40 годам и выше

#48

я за грудь! Не меньше 3 го, но каждый имеет право на существование!)

нинон
#49

4, судя по первым постам-это точно