Гость
Статьи
раздражение после …

раздражение после депиляции в зоне бикини.

Подскажите, что нужно сделать чтоб не было раздражения после бритья в зоне бикини.Заранее спасибо.

бабочка
19 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

Фиг его знает. У меня от бритвы, кремов и воска раздражение несмотря ни на что (скрабы, кремы, лосьены). :( Боюсь, тут от индивидуальных особенностей кожи в этом месте все зависит.

Adriana
#2

я после бритья мажжу маслом вин.косточки- никакого раздражения. Можно попробовать и другое- какое у вас под рукой найдеться

Mary
#3

Мне помогает обычная настойка календулы из аптеки и детский тальк (после душа протереть ватным диском с настойкой и присыпать тальком).

Francheska
#4

Не забудь щедро посыпать тальком прямо перед выходом на пляж и после купания тоже

Гость
#5

Алое вера гель снимает раздражение. Лавандовое масло.

Марина
#6

Мне много лет служит верой и правдой крем "после бритья с витамином F" фабрики "СВОБОДА". Никакие другие кремы, даже очень дорогие, не действуют так, как этот. Попробуйте! Попытка - не пытка! Удачи!

Гость
#7

снимаю раздражение перекисью водорода 3% и замазываю тональным кремом и все проходит почему-то через пару часов именно после тоналки)))

красотка
#8

http://www.l-med.ru/articles/view/7-10.htm - Фотоэпиляция, читайте, девочки!

Ольга
#9

У меня бала такая проблема 2 года, страдала, мучилась, все перепробовала... Так стеснялась, что даже перед подругами в трусах не ходила, стыдно жутко... Потом как-то раз наткнулась на мазь "Левомиколь" (почитайте про нее в Инэте. если не в курсе) КАК РУКОЙ РАЗДРОЖЕНИЕ СНЯЛО! ТЕПЕРЬ ЖИВУ И НА ПЛЯЖ ХОЖУ СПОКОЙНО И ПЕРЕД ПОДРУГАМИ! Применять после бритья.

JuliSerJ
#10

Девчёнки!!Меня саму очень долго беспокоила эта проблема...пока не "намазалась" мужским бальзамом после бритья!!Gillette(снимает покраснения)...на ночь нанесла и утром была в большом восторге!!НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!!Ещё алое хорошо помогает,но этот бальзам ни с чем не сравниться!!!!!

Гостья с иронией
#11

10. Ну Niveа тоже очень даже ничего))) Я-то давно уже у мужа таскаю, надо только следить, чтобы с ментолом не покупал, а то мама дорогая)))))

JuliSerJ
#12
Гостья с иронией

10. Ну Niveа тоже очень даже ничего))) Я-то давно уже у мужа таскаю, надо только следить, чтобы с ментолом не покупал, а то мама дорогая)))))

Могу себе представить..=)))Nivea я не пробовала...думаю одно и то же!!!=)

Гостья с иронией
#13

12. - Nivea нежнее, особенно если взять для чувствительной кожи)))))

JuliSerJ
#14
Гостья с иронией

12. - Nivea нежнее, особенно если взять для чувствительной кожи)))))

Спасибо!!Надо будет попробовать!!;))

Kiss
#15

мочалочка средней жесткости и скрабы перед бритьем - и никакого раздражения

Гость
#16

масло чайного дерева косметическое и никаких проблем

Maria
#17

крем БОРО ПЛЮС-продается в аптеках,стоит дешево,а результат прекрасный)мне никакие крема и бальзамы после бритья мне так не помогают!

Alinella
#18

У меня жуткое раздражение после любого способа удаления волос, лазерную эпиляцию не сделать, т.к. блондинка я.Один единственный подходящий для меня способ Масло чайного дерева от Орифлейм.Наношу в чистом виде и даже заметила, что волос растет медленнее..попробуйте, может и вам поможет

красотуля
#19

У меня проблема,после бритья большое раздражение на следующий день,не возможно,,депиляционным кремом пользовалась около года,по началу все замечательно,но потом начала замечать что кожа уже не воспринимает(Пользуюсь на протяжении года только Veet)Страшно стало,а мне надо чтобы не единого волоска не было...что делать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: