Гость
Статьи
Какой типаж внешности …

Какой типаж внешности (сочетание цвет волос+цвет глаз)...

...вы считаете самым красивым и какой-самым некрасивым?

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

Смуглая кожа+синие глаза+черные волосы, красота

Дубинушка
#2

Опять?

Каштановые волосы, черные глаза, фарфоровая кожа

Гость
#3

скучно!

Fly
#4

Не люблю ни светлых глаз ни светлых волос. Соответственно - светлоглазый блондин - тошнотинко. Темноглазые шатены или брюнеты - рулят

Гость
#5

Зелёные глаза + тёмные волосы с каштановым переливом.

Elal
#6

Рыжие волосы + зеленые глаза

Черные волосы + синие глаза (не голубые, а именно синие) + светлая кожа

Всё это очень красиво!

Зараза
#7

4, оооо, будто я писала))

Романтика
#8

Кареглазые брюнеты супер, зеленые глаза тоже красиво! Беляши- буэээээээээээ

Леля
#9

красоту ничем не испортишь :-) Мне нравится сочетание: карие глаза+черные волосы, причем, что у мужчин, что у женщин.

Герда
#10

есть и беляшики ничего

Герда
#11

Борис Беккер и его дочура, вот где страх то

Нэнси Дрю
#12

Загорелая кожа, пепельные волосы, голубые или синие глаза.

Гость
#13

А мне светленькие нравятся, кельтский тип.

Гость
#14

Для девушки - синие глаза, каштановые волосы, белая прозрачная кожа, яркие сочные губы, темные ресницы, естественый румянец. Можно и матовую кожу, но только не темная!

Пуся
#15

блин, и как хорошо, что у меня тёмные волосы, смуглая кожа и синие глаза (не голубые, а именно ярко синие) .. оказывается, яа красотко! ))

Леля
#16

12-таких крашеных блондинок, поджаренных в соляриях на улицах пруд пруди:-)

Fly
#17

16 Ага! Проклятие деревни Мидвич

#18

голубые глаза, темные волосы....смуглая кожа...

Гость
#19

Пуся, я с тебя пруся! Ты красотка! Однозначно! Только не загорай!

Гость
#20

Нет, девочки, смуглая кожа это как-то не комильфо... беспородно смотрится. Лучше светлая ухоженная кожа, только не немочь бледная, а такая хрустящая на вид!

Пуся
#21

дык я в солярии последний раз полгода назд была. у меня папа из донских казаков, оливковый оттенок кожи зимой и летом передался по наследсву. скажу только всем белокожкам, что ооч много комплиментов я получаю именно засчёт этого сочетания: тёмная кожа и ярко синие глаза"

Леля
#22

20-скажи это Еве Лонгории..

Пуся
#23

гость20, курицы гриль из солярия - убожество, ествественный шоколадный оттенок - красАтааа )) на белую кожу, как ни странно смотреть не могу, брр.. почему то разбирает смех, когда начинают лепетать что-то про королевскую кровь )) думаю не я одна такая, инче бы солярии так не процветали )

розовая пантера
#24

мне нравятся смуглые брюнетки)

истерика
#25

Скажу про себя:тёмные волосы с рыжиной и очень блестят рыжим на солнце,так что летом я почти рыжая,зелёные глаза и фарфоровая кожа с небольшим количеством веснушек.Раньше красила волосы,хотела купить линзы,загорала в солярии и закрашивала веснушки тональником темнее кожи,а теперь решила,что я красивее в своём естетвенном цветотипе)Так что такой тип считаю красивым,а вот некрасивых,по-моему,нет,хотя и брнеты с карими глазами,по-моему,избито.Мне нравятся светлые волосы в сочетании с тёмными глазами и тёмные волосы в сочетании с синими глазами.Вот так.

Герда
#26

Бледнолицые, ужас, особенно когда в голубизну и все венки и сосуды видно

Леля
#27

.. А самый ужасный-это то, как сейчас Виктория Бекхэм выглядит. Остригла свои прекрасные каштановые волосы, превратилась в драную курицу, да еще и покрасилась в грязно-желтый цвет, который ей совершенно не идёт.

Герда
#28

27-откуда там прекрасные волосы, нарастили ей, а сейчас она их сняла и придала своим перьям более менее вид

Гость
#29

22, а чё эта коротышка благородно смотрится?

Н
#30

от самое красивое сочетание http://www.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aFnvEgvqZlo9?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=170027081986&tkn=4712

Зараза
#31

затрахала эта николь уже

Гость
#32

вот здесь ------http://zn-md.livejournal.com/tag/nikoli

beautiful
#33

Мне нравится естественный здоровый цвет лица с натуральным румянцем и веснушки тоже классно смотрятся. А цвет глаз и цвет волос может быть любым. И голубые глаза бывают супер какими красивыми, и карие, и серые и т.д. Главное чтобы черты лица были красивыми, правильными, гармоничными.

София
#34

Блеклые серенькие волосы непонятного цвета "шатен" любое симпатичное лицо губят. и слишком белая кожа тоже не ажур. А все остальное - дело вкуса

Ведьмочка
#35

нравяться красивые люди, цвет глаз\волос не важен.

#36

девочки, на мой взгляд, загорать нужно умеренно.... меня только раздражает, когда в солярии так уж "перезагорают". что смотреть невозможно....намного старше человек выглядит(((

И
#37

Николь Кидман бледное чучело. Фу

Светлячок
#38

мне нравится, когда зеленые глаза, темные волосы и не бледная кожа, летом загорелая кожа нравится (солярный загар - неее), еще кагие глаза нравятся. терпеть не могу веснушки, бледную кожу и рыжые волосы!!! ФУ!

Гость
#39

темные волосы глаза синие или зеленые и чуть загорелая коже. Не нравятся очень светлые.

*
#40

Светлые волосы + голубые или зеленые глаза.

Ninel
#41

Черные волосы,светлая кожа и обязательно серые глаза!!!!!

Гость
#42

ой, а мне кажется, здесь нет каких-либо стандартов.

Можно быть и брюнеткой с синими глазами и блондинкой с карими,но такой страшной!что мама не горюй! Все-таки главное обаяние и сексуальность. мой муж даже иной раз смотрит на девок и говорит: вот красивая девушка, а не сексуальная. И вот пойми мужиков!

Гость
#43

Девки разные красивы, но не люблю крашеные волосы, хоть убей! Особенно крашеных блондинок, даже если покрашены хорошо. А мужики конечно красивше обычно брюнеты с темными глазами, но у меня на них прямо не стоит и всё тут! А как вижу блондина или с русыми волосами, то все, пропала! (при условии что он красивый и не качок)

Квин
#44

Люблю светлы глаза, являюсь сама носителем голубых глаз. Светленьких на земле по статистике всего 15% населения. Так что делайте выводы. И выбирайте себе пару с такими же как у вас цветом глаз или близким по оттенку. Давайте продолжать род светлых глаз!!! Голубые, серые и зеленые глаза в массы!!! Яхххууууу

P.S. Не принимайте этот текст близко к сердцу дружочечки! ;)
P.P.S. Действуйте!

Влюбленная.
#45

нравится черные волосы,но не угольно-черные,а "тепло"-черные и черные глаза. и это ж надо,чтоб ни муж,ни папа,ни ст.брат не были обладателями ни того,ни другого.))))) мл. брат хоть черноволосый,но с глазами "не повезло"-зеленые :))))

uuu
#46

у меня золотисто-русые волосы глаза серо -заленые, муж , блондин с голубыми глазами!

а мне так нравятся брюнеты и брюнетки! но только не карие глаза! брррр как надоели , их слишком много!

Гость
#47

Мне просто нравятся красивые люди. Цвет - это так относительно, можно озвучить интересное сочетание, но при отсутствии правильных, приятных черт, всё это катится в урну))

Кира
#48

тёмные волосы+тёмные глаза у парней. и белая кожа.может не совсем белая, но не смуглая это точно.

#49

а я люблю, когда у мужчины большой нос и длинные волосы, а какого цвета не суть важно)))

а вот девушки - либо боюнетка с густой челкой в стиле аниме с карими глазами, либо блондинка с голубыми глазами и минимум косметики

Куся
#50

Очень красиво смотрится смуглая кожа, карие глаза и такой, тёмно-русые волосы, не крашеные, с переливом. И главное, чтобы была подобрана одежда....всё чтобы гармонировало..