Гость
Статьи
Сочетание цвета глаз, …

Сочетание цвета глаз, волос, бровей и кожи

Какое у вас сочетание цвета волос, бровей, глаз и кожи? Нравится вам? А какое сочетание от природы хотели бы иметь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

У меня очень светлая кожа, темные волосы и глаза). В целом лицо симпатичное, ничего менять бы не хотела. Раньше много лет красилась в темно-рыжий или русый, тоже шло.
Думаю, дело в пропорциях и чертах лица. Если глаза маленькие, нос-картоха, овал лица поплыл, губы тонкие и т.п., то уже пофигу, что какого цвета. Если черты дица красивые - никакая цветовая гамма не испортит) остальное - дело вкуса.

#2

У меня слегка смуглая кожа, темно карие глаза, русые волосы. Все устраивает, ничего не хотела бы менять, кроме волос, которые мне вечно хочется сделать то темными, то белыми.

Кошатница
#3

Мне нравятся ярко голубые глаза , бледная кожа и черные волосы .

#4
Кошатница

Мне нравятся ярко голубые глаза , бледная кожа и черные волосы .

У моего мужа голубые глаза, черные волосы и светлая кожа)) Смотрится красиво, люди с такими сочетаниями красивы)))

#5

У меня бледная кожа,черные глаза и русые волосы и брови...вроде обычная)...нравится в мужчинах сочетание голубых глаз и темных волос)

Гость
#6

У меня темно каштановые волосы и брови, летом немного сгорают на солнце какбуд-то специально крашу :) . Глаза каре-зеленые и очень светлая кожа. Мне нравится, в юности была и блондинкой и рыжой... но все же мой натуральный подходит мне больше.

Рина
#7

Эх,кто-то голубоглазый-повезло) А я в последние несколько лет хожу с оливковой кожей,зелеными глазами и светло-русыми волосами.Организм определился с цветотипом,наконец-таки))

Гость
#8

Глаза зеленые, волосы золотисто-каштановые, брови чуть темнее волос, кожа светлая, загорает в золото. Да, мне нравится, глаза - моя фишка, по несколько раз в день комплименты делают, спрашивают свои или линзы.

Секси Котёнок
#9

Волосы темный каштан, почти черные. Брови черные, глаза серо-голубые, кожа смуглая. Все натуральное, кроме волос(крашенные, сама русая). Всегда хотела быть брюнеткой.

Гость
#10

платиновая блондинка с фарфоровой белой кожей и миндалевидными зелеными глазами, брови темные от природы.

ФИО
#11

Русая, глаза синие, кожа светлая, но загорает быстро.

Гость
#12

Кожа с оливковым оттенком. Темно-каштановые волосы. Глаза карие с черными ресницами, густые темные брови. В детстве себя ненавидела. Все мои двоюродные сестры и родной брат блондины с голубыми глазами, я в папу, у него еврейские и румынский корни) . Мне тоже так хотелось быть блондинкой. Но сейчас понимаю, что это все фигня. Меня устраивает мой цветотип, кстати «холодная зима». Пришла к пониманию, что надо принять, то что есть от природы и любить это. Подбираю одежду и макияж исходя из цветотипа,
Очень ярко выгляжу в синем или изумрудном.

Форум: Красота
Всего: 50 068 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы