Гость
Статьи
темно-карие …

темно-карие глаза,немного смуглая кожа,в какой цвет покрасить волосы?

темно-карие глаза,немного смуглая кожа,не совсем смуглая,что-то между смуглой и светлой,и темно-карие глаза,черные брови,ресницы,в какой цвет по красится?Натуральный цвет волос темно-русый,мне кажется он скучновато смотрится,хочу светлее

Таня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжий, чёрный, красный.

Гость
#2

светло коричневый

гость
#3

если кожа смуглая а глаза очень темные, волосы только темные! Шоколад каштан.

баба кузя
#4

золотисто-русый, цвета мёда - такой цвет волос у Дженифер Лопес.

Ириска
#5

шоколад

Элис
#6

рыжеватый) должно быть очень красиво. в черный не надо, перебор.

Чертёнок 13
#7

Цвет молочный шоколад вам пойдёт

Чертёнок 13
#8
Элис

рыжеватый) должно быть очень красиво. в черный не надо, перебор.

Если рыжеватый,то только карамельный.Другие оттенки не думаю что подойдут.

Ох-ах
#9

Да, карамельный будет шикарно! Эх, мне бы ваш типаж, только карамельный, с ярко рыжими прядками

ХОМЯЧИХА разбушевалась
#10

гом ном намажь хараошая маска и цвет шикарный

Anna
#11

посмотри на Нину Добрев, типичная ситуация. Насколько знаю, у нее окрашен цвет в темно-каштановый. очень круто смотрится

Малика
#12

я тоже кариглазая со средне-смуглой кожей,ну такая бежеватая,перекрасилась в карамельный,ну средне-русый просто отпад,как все тащились,понравилось всем,и рыжая была,в пробках так все пристраивались ко мне познакомится,но хотя за рулем была не я.

Эля
#13

ту мя тож смуглая кожа карие глаза незнаю че делать в какой цвет больше всего подойдет

Гаухар
#14

ни в коем случае нельзя красить в блондинку,брюнетку или рыжий цвет если кожа смугловатая!можно золотисто коричневый,тёмно коричневый

Галина
#15

холодный темно-русый!

Марина
#16

ХОМЯЧИХА - ты дура

тоня
#17
Таня

темно-карие глаза,немного смуглая кожа,не совсем смуглая,что-то между смуглой и светлой,и темно-карие глаза,черные брови,ресницы,в какой цвет по красится?Натуральный цвет волос темно-русый,мне кажется он скучновато смотрится,хочу светлее

Гость
#18
тоня

а как вы с темных перекрашивались в карамельный? осветлялись?

Milla
#19

Мне очень понравился коментарий, что оставила "baba kuzya". Етот цвет с изюминкой, который подчеркивает индивидуальность, а в черный цвет всегда можно покрасится, но девушка должна быть неотразимой)))))))))))

Мадина
#20

Спасибо

Гость
#21

ох..какие же вы все.. словарь по русскому языку в руки брали хоть когда-нибудь? а то и за той в очереди выстраиваются ,и за той гоняются, а на грамотность родной речи и не смотрят -_-

Крис
#22

Если карие глаза и русые волосы, можно ли в синий цвет покрасить?

Гость
#23

у меня смуглая кожа и карие глаза на какой цвет мне можна покрасить

Гость
#24
ХОМЯЧИХА разбушевалась

гом ном намажь хараошая маска и цвет шикарный

Сама гомном намаз и это точно твой типаж!!!.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: