Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы?

В какой цвет покрасить волосы? Как вы думаете какой подойдёт? Может кто то разбирается?

Глаза серо-зеленые, смуглая кожа. Длина волос средняя, прическа лесенка. Настоящий цвет волос темно-русый .

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Каштановый или темно-медный

Гость
#2

В цвет детской неожиданности. Стань не такой, как все! Не будь частью стада!

#3

Ммм, автор ... Серозеленые (то есть светлые )глаза + смуглая кожа..это афродозиак прямо...
Вам нужно избавиться ,то есть отрастить эту довоенной моды лесенку ... и выбрать оттенок под натуральный ,можно усилить ваш русый ,только сделать его холодным .... а потом к этой покраске ,возможно просвечивающиеся между волосами белые пряди на корнях....
Если волосы ниже лопаток .. и накрутка ....

Если блонд ,то найдите мастера .кто качественно делает аиртач...очень дорого смотрится....

#4
🌸Пушинка🌸

Ммм, автор ... Серозеленые (то есть светлые )глаза + смуглая кожа..это афродозиак прямо...
Вам нужно избавиться ,то есть отрастить эту довоенной моды лесенку ... и выбрать оттенок под натуральный ,можно усилить ваш русый ,только сделать его холодным .... а потом к этой покраске ,возможно просвечивающиеся между волосами белые пряди на корнях....
Если волосы ниже лопаток .. и накрутка ....

Если блонд ,то найдите мастера .кто качественно делает аиртач...очень дорого смотрится....

Извините. Белые пряди на КОНЦАХ!!!!!

#5

Только не контрастный !!!а вообще ,лучше видеть фото ))

МАРГО
#6

До 32 лет была тёмная и красилась в тёмный цвет. Глаза темно-зеленые. Кожа тоже смуглая. В салоне не могли убрать этот цвет, постепенно примерно за пол года я стала блондинкой )))) все в восторге от таких перемен. Уже 2 года как. Мой совет сходите в салон пусть вам посоветуют хороший цвет .

#7

Волосы вообще вредно красить,а у вас по-моему и так хороший цвет волос

Аня
#8

Я за каштановый) и за мелирование, на лесенке хорошо смотрится

Гость
#9

В прозрачный

Гость
#10

Только в красные и рыжие тона не красьтесь. Это для тех, кому седину скрывать нужно, т.к. больше их ничего не берет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема