Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы

Привет. Думаю в какой цвет покрасить волосы? Красилась последний раз морозный каштан что ли. Ну тип более естественный к моему. Краска смывается режеет. Думаю либо потемнее,либо какой нибудь из оттенков рыжего. Только не блонд. Волосы густые, жалко. У самой натуральные, русые,просто седину видно. Была и ядренно красной и рыжей и черной... Сама светлая кожа, карезеленые глаза,метиска европейка и азиатка. Волосы ниже плеч. Собираю мнения))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне тоже жалко волосы и от седины я делаю мелирование. пока ее не много-помогает.

Гость
#2
гость

Мне тоже жалко волосы и от седины я делаю мелирование. пока ее не много-помогает.

Думала на счёт мелирование,но чёт пока отложу. Чёт ещё не рискую)

Гость
#3

Рыжий точно не надо. На фоне темного цвета седина будет более заметна, когда начнет смываться недели через 2-3. Попробуйте красить в свой цвет, либо чуть светлее.
Можете еще попробовать окрашивание натуральным кофе, моя мама давно уже красится им, эффект отличный, но не знаю насколько реально это сделать дома, маме делают в салоне. Красится 1 раз в полтора месяца + ламинирование, седины абсолютно не видно и волосы не сухие.

Гость
#4

В рыжий покрась

Маха
#5

Сейчас многие делают так называемые сложные окрашивания (шатуш, балаяж, омбре) - очень круто смотрится, и вот эти разные блики, тона - выглядит дорого. Даже тем, кто хочет посветлее не нужен этот тотал-блонд - достаточно у лица подсветлить или просто сделать прядки...
Мне очень нравится причем на всех, вообще не видела человека кому бы эта техника не подошла!

#6

Я тут нектарирование делала, прям сочно получается и вот уже месяц, а волосы не потускнели. Оттенков там много, можно подобрать

Гость
#7

Странно, а я каждый день вижу сотни девушек, у которых волосы перепалены шатушем.

Гость
#8
Гость

Странно, а я каждый день вижу сотни девушек, у которых волосы перепалены шатушем.

Вы что, в салоне работаете?

Гость
#9
Гость

Вы что, в салоне работаете?

Нет, просто в метро езжу. Сейчас у каждой второй такое окрашивание, смотрится плохо.

Kjhf
#10

у меня балаяж, и при правильно уходе волосы выглядят обалденно. хороший шампунь для окрашенных волос + тающая маска хорс форс - идеальное комбо.

Гость
#11

Без регулярной тонировки волосы желтыми через 2 недели.

Kjhf
#12

а тонировать надо регулярно, это никто не отменял.

Гость
#13

И маски такие, как ваша, еще быстрее цвет вымывают.

Kjhf
#14

неправда, именно упомянутая мной - на гиалуроне, не на маслах, она так сильно пигмент не вытягивает из волос.

Гость
#15

Все равно любое осветление травматично для волос.

Kjhf
#16

согласна, потому мастер должен быть идеальным.

#17

Покрасьтесь в каштановый с золотистым оттенком) а чтобы цвет дольше держался и волосы не портились - начните пользоваться шампунем хорс форс для окрашенных) он классно защищает и цвет, и волосы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: