Гость
Статьи
Смуглая кожа и …

Смуглая кожа и вытекающие их этого проблемы.

У меня загорелый цвет кожи. Холодный оттенок. Хочу очень покраситься в рыжий, но боюсь что не подойдет. Пробовала накладывать цвет волос с помощью приложений (фотошопа), чтобы узнать - смотрюсь убого. Не хочу всю жизнь ходить со своим каштановым. Хочется перемен, но с моей кожей не выходит. Есть кто тоже смуглый? Каким цветом красите волосы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так смуглячья кожа - это большой плюс, красиво, сукусуально, не видно бородавок и прыщей. Волосы тут не суть важно.

🦋
#2

Если смуглая кожа,то не красьтесь в рыжий,не пойдет совсем.Можете в русый,в блонд,в черный, в цвет молочный шоколад.Но не рыжий.Рыжий только на светлой коже смотрится.

Гость
#3
🦋

Если смуглая кожа,то не красьтесь в рыжий,не пойдет совсем.Можете в русый,в блонд,в черный, в цвет молочный шоколад.Но не рыжий.Рыжий только на светлой коже смотрится.

Это точно, все рыжие от природы - очень светлокожие. По-моему, к смуглой коде идеально идет темный каштан - тоже природное сочетание, поэтому выглядит безупречно.

Гость
#4

смуглый цвет кожи у украинцев

Лада
#5

Я смуглая. Прячу лицо от солнца, пользуюсь защитными кремами -и все равно лицо темное... Ну..что поделаешь -обыгрываю макияжем и цветом волос. Не блонд...Не черный..Не светло -рыжий.. Нашла свой оттенок шоколада. Вкупе с зелеными глазами и помадой в цвет губ,но чуть ярче -смотрится неплохо. Эксперименты с блондом всех оттенков в в прошлом , так как лицо на контрасте выглядит ещё темнее. Один плюс у смуглокожих - тело тоже очень быстро загорает и загар ровный, обливной.

Нана
#6

А по-моему смуглая кожа это охренительно. Ну только блонд и русый не подойдет. Т.к едкая краска угрохает прочный темный волос.
Рыжий пойдет 100 пудов .

Гость
#7

сходитек хорошему мастеру он подберет. можно светло рыжий с холодным оттенком вперемешку со светлыми прядями

Гость
#8

Вы что шутите? Да многие мечтают о смуглой коже или лучше быть бледной поганкой , по вашему ? ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: