Гость
Статьи
Рецепт от выпадения …

Рецепт от выпадения волос

2 ст.ложки меда+2 ст.ложки репейного масла+2 ст.ложки лукового сока+1 яичный желток. Все перемешать и равномерно распределить на корни волос, укрыть пакетом и ходить час-два, как есть время. Я так делала раз в неделю и эффект увидела уже после 2 раза.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Нана
#1

Ирина, спасибо. Но есть вопрос - от репейного масла волосы у меня как пакля. Как у вас с ним?
И лук. Он же вьедается? И потом воняет луком сразу как волосы намокают. Даже если вы спотели, то проявляется запах

Гость
#2

Меня тоже интересует вопрос о луке. Один раз сделала себе луковую маску и потом волосы пахли неделю этим луком. Мне от выпадения волос помог массаж головы и шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Правда, не через два раза, как автор написал. Но постепенно волосы перестали выпадать.

#3

Этот рецепт писала я в другой теме, а Ирина, видимо, скопировала и выделила в отдельную тему. Запах лука-да, в этот день он есть, на следующий день его почти нет. 2 мвтья головы и все, никакого запаха. Я много всего перепробовала, очень волосы лезли, просто ужас! И мне уже было не до запаха, есть ли он, главное было, чтоб хоть как-то остановить выпадение. На счет волосы, как пакля. Я втирала только в корни, распределяла по голове, а по длине волос нет, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Рита
#4

о, поздравляю всех, кто сделал ее.

Ева
#5
Рита

о, поздравляю всех, кто сделал ее.

С чем?

Рита
#6
Ева

С чем?

луком вонять будете месяцами, я вам гарантирую. на выпадение это не влияет.

Ким
#7

Я могу только сказать, что мне помогла от выпадения готовая маска из аптеки, а не бабушкины рецепты. А еще лучше анализы сдать и узнать причину выпадения.

Ева
#8
Ким

Я могу только сказать, что мне помогла от выпадения готовая маска из аптеки, а не бабушкины рецепты. А еще лучше анализы сдать и узнать причину выпадения.

Что за маска?

Ким
#9
Ева

Что за маска?

Тающая называется, с вытяжкой перца, от horse force, наносится и на корни, и на длину, укрепляет корни и стимулирует рост волос.

Ева
#10
Ким

Тающая называется, с вытяжкой перца, от horse force, наносится и на корни, и на длину, укрепляет корни и стимулирует рост волос.

Не будет сушить длину волос?

Ким
#11
Ева

Не будет сушить длину волос?

У нее питательный состав, так что волосы в профите однозначно.

Гость
#12
Рита

луком вонять будете месяцами, я вам гарантирую. на выпадение это не влияет.

Вы сразу сделайте ее и если будет вонять, тогда и пишите. А пока свои предположения оставьте для себя.

Гость
#13
Рита

луком вонять будете месяцами, я вам гарантирую. на выпадение это не влияет.

Я ее тоже делала и как говорит автор-день-два и никакого запаха!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: