Гость
Статьи
Рыжие волосы и черный …

Рыжие волосы и черный цвет...

Вуман, спаси. Я просто смотрю на себя в зеркало и рыдаю. У меня тонкие рыжие волосы. Три года хожу к одному мастеру и всегда радуюсь ее причёскам. Она стрижет и мы красимся на тон светлее, в общем рыжевато русый. А вчера я не знаю что на нее нашло. Она, блин, решила сделать меня темнее. Не спросив у меня... И теперь я пегая (черный с рыжими пятнами) как собака, с просвечивающим черепом. Потому что волосы тонкие и пушистые. Я не знаю как на работе покажусь и мужу, когда он вернётся из командировки. Просто плачу. Что можно сделать в этой ситуации? Темный цвет смоется?

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Абрикоска
#1

А парикмахер как это объяснила? Исправить не предложила? У них есть смывки для краски. Идите к другому нормальному мастеру, все можно исправить, но волосы очень пострадают, будете долго восстанавливать их.

Гость
#2

Может попробовать вытянуть цвет содой или маслом оливковым. Погуглите способы

Инга
#3
Абрикоска

А парикмахер как это объяснила? Исправить не предложила? У них есть смывки для краски. Идите к другому нормальному мастеру, все можно исправить, но волосы очень пострадают, будете долго восстанавливать их.

Никак. Тоже обалдела. Мы расстаёмся, но ничего не вернуть.
Да, я понимаю что угроблю их. Профессиональное смытие не пойдет наверное

Инга
#4
Гость

Может попробовать вытянуть цвет содой или маслом оливковым. Погуглите способы

Нашла, можно как вы сказали. Ещё можно лимон+масло+мед. Или кефиром. Буду пробовать

Лапусик
#5
Инга

Нашла, можно как вы сказали. Ещё можно лимон+масло+мед. Или кефиром. Буду пробовать

Лимон, корица мед

Инга
#6

Отписываюсь. Только сейчас этот уродский цвет слез и я снова рыже коштановая. Кошмар кончился

Cаyenne
#7

проffессиональный парикмаХЕР- никогда не приступит к работе, прежде не спросив клиента, как его оболванить ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: