Гость
Статьи
Цвет волос. Рыжий или …

Цвет волос. Рыжий или черный. Ваше мнение.

Девочки,кому подходит черный цвет волос? Вроде он многим не нравится. Давайте свои за и против. Я разрываюсь между РЫЖИМ и ЧЕРНЫМ. Ваше мнение.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тёмно-рыжий, как давноoooo нечищенный самовар

Гость
#2

Зачем вам наше мнение? Вы настолько не уверены в себе?

Гость
#3
Гость

тёмно-рыжий, как давноoooo нечищенный самовар

А пепельный блонд как седой выглядит

Антигона Филипповна
#4

Черный потом очень хорошо смывать нужно, чтоб перейти в другой. Чёрный идёт тем, у кого натуральный цвет чёрный. Рыжий тоже не так прост в поддержании. Тем у кого свои волосы не черные и не близкие к рыжему, лучше каштановые, шоколадные и прочие промежуточные. К тому же если вопрос в закрашивании седины, когда ее много, то с рыжим сильный контраст.
Худощавым, смуглым и с выразительными глазами и темными своими волосами идет черный.
Белокожим и светлоглазым лучше рыжий

Гость
#5

Есть типажи, которым идёт любой цвет+-. Я светлая от природы, к 20 годам покрасила в темный, близкий к чёрному, брови крашу, выглядит нормально. Сложно сказать кому идёт, если у вас выразительные и правильные черты лица, вам любой подойдёт. На мое мнение только блонд дешевит образ очень.

Секси Котенок
#6

Черный, если вы не натуральная брюнетка подкрашивать корни задолбаетесь, а придется часто. Я темнокаштановая почти черный, раз в две недели корни, раз в месяц по всей длине. По другому никак.. если не готовы к такому лучше не красить, честно.. была и рыжей. Из минусов: очень вымывается . Тоже переодически тонировка и опять же корни))

Гость
#7

Люблю голубоглазых с белой бледной кожей и черными волосами. Прям прелесть. Сама не такая.

Гость
#8
Антигона Филипповна

Черный потом очень хорошо смывать нужно, чтоб перейти в другой. Чёрный идёт тем, у кого натуральный цвет чёрный. Рыжий тоже не так прост в поддержании. Тем у кого свои волосы не черные и не близкие к рыжему, лучше каштановые, шоколадные и прочие промежуточные. К тому же если вопрос в закрашивании седины, когда ее много, то с рыжим сильный контраст.
Худощавым, смуглым и с выразительными глазами и темными своими волосами идет черный.
Белокожим и светлоглазым лучше рыжий

Смотря к какому мастеру попадешь. Меня сегодня перекрасили в рыжий из черного. Притом что седина 100%. Все хорошо. Даже перехода нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: