Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли укладочные средства, которые не нужно смывать перед сном?

Куда ни гляну насчет укладочных средств вроде муссов и пенок, всюду совет: стайлинговые средства обязательно нужно смывать перед сном. Но ведь в таком случае выходит, что голову нужно мыть каждый день. И два раза, если у тебя, допустим, необходимость в укладке волос: утром перед укладкой и вечером перед сном. При таком укладе гарантировано можно превратить кожу головы в жирную, даже если она была до этого нормальной, и испортить волосы.
Слышала про некие несмываемые средства с эффектом укладки волос, но я что-то сомневаюсь, что они так же эффективны, как и обычные муссы с пенками. Или я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста! Всем заранее спасибо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте спреи от ивроше, они больше уходовые, но с укладкой тоже справляются классно

Елена
#2

Попробуйте масло для волос Movie Style фирмы Dewal. Небольшое количество средства разогреть ладонями и нанести на чистые, подсушенные полотенцем волосы по длине, особое внимание уделяя концам. Не смывая, приступить к укладке. Если делаете брашинг + фен формируя объем, то он отлично будет держаться. Смывать потом не нужно. Волосы будут держать укладку, будут послушными и в то же время чистыми и рассыпчатыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: