Гость
Статьи
Как спасти волосы от …

Как спасти волосы от черной краски?Помогите советом

Крашу волосы в черный цвет краской около 5 лет.Волосы в ужасном состоянии,очень выпадают и секутся,решила что-то делать,но не знаю что)отращивать не вариант,тк свой волос светло-русый и отросшие корни выглядят как лысина,да и дальше отращивать с таким перепадом цвета не смогу,не хватит терпения и нервов.Подскажите как выходили из черного цвета либо чем можно заменить краску?у кого есть опыт перехода от краски на басму или может тонику?черный цвет меня устраивает,но сами волосы нет.Идти в салон на осветление точно не соглашусь,тк и так осталось три волосины на голове.И вариант побриться налысо тоже не подходит))

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я круто вышла из черного цвета в средне-русый самостоятельно, дома.Сначала делать смывку. Из недорогих Эстель профешнл. Лучше это делать на выходных. Волосы будут рыжими, и этот цвет уже тонировать. Я тонировала с русый, все получилось

Барышня
#2

Я делала так, как советовал первый гость, только в салоне.
Правда, волосы мои были не в таком ужасном состоянии, как ваши.
Сделали смывку, походила рыжей недельки 2, потом опять в салон, вернули уже свой цвет. Почти свой. Потом сама дома тонировала. Прошло 2 года, свои отращиваю, разницы по цвету практически нет. И смывка не испортила волосы.

#3

Лучше в салон, а не самой, это точно я вам говорю, не у всех руки из того места) В салоне без вреда можно выйти. Меня смывали pera 357, красили тонировали goldwell, получилось идеально и волосы на месте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: