Гость
Статьи
Плюсы и минусы …

Плюсы и минусы серо-голубых глаз

Какие плюсы и минусы в том, чтобы иметь серо-голубые глаза? Это редкий или распространённый цвет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно всегда красить ресницы- минус.

Гость
#2
Гость

Нужно всегда красить ресницы- минус.

А если у человека тёмные ресницы и брови от природы?

Соня
#3

Вы на комплимент что ли напрашиваетесь?на вкус и цвет,как говорится.А так у всех людей голубые глаза,а вот присутствие пигмента меняет цвет.

#4

А какие тут могут быть минусы?!)) Вполне красивый цвет глаз))
Вот у темных карий, да, минус есть. Многие этого цвета глаз боятся, как сказала одна из моих знакомых, которая мне в глаза боится смотреть именно из-за моего цвета глаз. Хотя и цвет глаз красивый, на мой взгляд)))

Гость
#5
Valeri

А какие тут могут быть минусы?!)) Вполне красивый цвет глаз)) Вот у темных карий, да, минус есть. Многие этого цвета глаз боятся, как сказала одна из моих знакомых, которая мне в глаза боится смотреть именно из-за моего цвета глаз. Хотя и цвет глаз красивый, на мой взгляд)))

Это карие то минус?)) скажете тоже. Да о них песни слагают, стихи сочиняют.

#6
Гость

Это карие то минус?)) скажете тоже. Да о них песни слагают, стихи сочиняют.

Я карий цвет глаз люблю, так как носительница этого цвета, и как его можно не любить?)) Я обожаю)) Но нахожу единственный минус в нем, лишь потому, что у меня темно карие глаза, и бывает ощущение, что радужка и зрачок сливаются в один цвет, и поэтому, как оказывается, люди боятся смотреть в такие глаза)). И многие считают своим долгом сказать это в лицо, типа "ты ведьма, у тебя глаза дьявола" и все такое)).

гость
#7

нет краше серо-голубых глаз!!!)

Гость
#8
Гость

Это карие то минус?)) скажете тоже. Да о них песни слагают, стихи сочиняют.

Красивые карие, когда они золотистые, ореховые, чайные, т.е. цвета играют. А однотонные чёрные - никакие, ни зрачка, ни радужки.

Гость
#9
Valeri

А какие тут могут быть минусы?!)) Вполне красивый цвет глаз))
Вот у темных карий, да, минус есть. Многие этого цвета глаз боятся, как сказала одна из моих знакомых, которая мне в глаза боится смотреть именно из-за моего цвета глаз. Хотя и цвет глаз красивый, на мой взгляд)))

Бл&$@ие глаза :)))

Гость
#10

Светлые глаза заметно выгорают с возрастом. К 30 годам цвет глаз потеряет яркость и уже будет не такой красивый как раньше

Леля
#11

Светлые глаза - это шикарно. Даже если, как тут написали, цвет с возрастом станет ещё светлее... Так это отлично! Очень красивый контраст с чёрными ресницами. С тёмными бровями. Даже если их и красить. Всё равно, это очень красиво. Но вообще, любой цвет глаз красив, если он идёт. Минус карих глаз в том, что он самый распространённый. Но разве это главное? Красивые глаза хороши в любом цвете.

ФИО
#12

Серо-голубые красиво, у меня синие, у взрослых это редкость, постоянно рассматривают.

Гость
#13

Карие-цвет поноса

Гость
#14

Серо-голубые с тёмными ресницами и бровями просто супер

Гость
#15

Кто боится смотреть в карие глаза? Не смешите.

Гость
#16

У русских это самый часто встречающийся цвет глаз.

Аня Аня
#17
Гость

У русских это самый часто встречающийся цвет глаз.

У русских самый часто встречающийся цвет глаз - это каре-зеленый)

Форум: Красота
Всего: 49 954 темы
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 965 тем