Гость
Статьи
эпилятор для бикини

эпилятор для бикини

замучилась бегать на эпиляцию в салон, волосы очень быстро отрастают и к тому же не одновременно, а находиться в полузаросшем состоянии не очень приятно. Вот решила купить себе эпилятор для эпиляции зоны бикини. Подскажите, пожалуйста, какой более щадящий для этой зоны?

мaя
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

таких щадящих нет. ТАМ любым эпилятором будет больно, но девчонки говорят, что со временем привыкаешь. Но я сама пока решится на эту экзекуцию не могу, пока только ноги эпилирую :))

мда
#2

бикини триммер-супер!

Гость
#3

2, это- бритва

#4

Эпилятором больно... но привыкаешь на второй раз. Да и если после салона - повыдирать отдельно пробившиеся волоски - не больно будет.

Единственно что - глубокое бикини не обработаешь. Это невозможно вытерпеть. По крайней мере - мне.

Для промежуточной, так сказать, эпиляцией между посещениями салона подойдет практически любой эпилятор. Всякие там насадки для бикини - фигня.

Гость
#5

От эпилятора, там начинают волоски врастать и намного больше чем на ногах.

Лика
#6

достала я тут эпилятор)))провела по бикини..искры из глаз)))про глубокое молчу))))это смерти подобно))))

ВИТА
#7

От бритвы жуткое раздражение,как быть?

Гость
#8

попробуй обезболивающий крем эмла. мне помог!

Naina
#9

ничего подобного. 1 электроепиляция, и на вторую, которая будет еще очень не скоро, вы уже не чувствуете ничего. а похоже на покалывание. Во время процедуры в фолликул волоса вводят тонкий электрод - иглу. Из-за электрического импульса, образованного на ее конце, возникает мельчайшая искра высокой температуры. centr-epilacia.ru/electro.php
у меня всегда было раздражение, а сейчас кожа мягкая и нет никаких последсткий от бритвы, этих красных точек и микровоспалений...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема