Гость
Статьи
Эпилятор и эпиляция …

Эпилятор и эпиляция глубокого бикини

Здравствуйте, девушки! Заранее извините, если не так или не туда написала, я новенькая.

Прошу поделиться Вас опытом использования эпилятора в зоне глубокого бикини, в т.ч. чем обрабатывали после и чем увлажняли. Я начала делать эпиляцию в зоне подмышек и классического бикини эпилятором 8 лет назад. 2 месяца назад я решилась на глубокую эпиляцию. Было ОЧЕНЬ больно, много крови, но 100 гр. коньяка помогли все сделать до конца. Месяц я ходила довольная как слон. Теперь начались мучения: кожа и слизистая стали очень сильно сохнуть. Доходит до того, что во время эпиляции кожа в некоторых местах просто трескается. Что с этим делать не знаю. Эту зону увлажняю ежедневно и молочком, и кремами, и лосьоном мужа. Но ничего не помогает. К бритью возвращаться не хочу. Воск не подходит. Думаю о шугаринге, но это крайний метод. Другие способы не доступны из-за дороговизны.

Евгения
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас волосы чёрные то вас порадует домашний фотоэпилятор. Для зоны бикини он просто супер.

коза дереза
#2

сама делаю эпиляцию глубогокого и классического бикини эпилятором уже год.Важно соблюдать следующие правила: сначала кожу хорошенько распарить,поскрабить.Потом уже делать эпиляцию.После протираю лосьоном для обеззараживания и снятия раздражения.И наношу увлажняющий крем.Очень хорошо увлажняет персиковое и миндальное масло.

anmo
#3

Да вы чегоооо!!!! Эпиляция глубокого бикини гораздо эффективнее и безболезненнее шугарингом , чем эпилятором!!!!!! Попробуйте один раз шугаринг и вы выкинете нахрен этот эпилятор, как сделала я в своё время!!!!!! Эффект лучше!!! А боль после эпилятора , как комарик укусит!!!!!

Евгения
#4
коза дереза

сама делаю эпиляцию глубогокого и классического бикини эпилятором уже год.Важно соблюдать следующие правила: сначала кожу хорошенько распарить,поскрабить.Потом уже делать эпиляцию.После протираю лосьоном для обеззараживания и снятия раздражения.И наношу увлажняющий крем.Очень хорошо увлажняет персиковое и миндальное масло.

Я делаю все тоже самое что и Вы, но увы, все равно все сухое.

Гость
#5

У меня очень нежная кожа, поэтому подходит только крем для депиляции

#6

лазер надо.

Гость
#7

у меня проблема - сменила эпилятор - стали волосы вростать (((

Гость
#8
Гость

если у вас волосы чёрные то вас порадует домашний фотоэпилятор. Для зоны бикини он просто супер.

Посоветуйте какой! И сколько он стоит?

Салли
#9

Я вырываю эпилятором уже лет 5. Ничем не пользуюсь ни до ни после. До просто мою с мылом чтобы кожа была посуше и эпилятор лучше скользил. Иногда еще феном сушу писдy. Если кожа хоть чуть влажная то мне больно.

Гость
#10
Гость

если у вас волосы чёрные то вас порадует домашний фотоэпилятор. Для зоны бикини он просто супер.

Посоветуйте какой! И сколько он стоит?

У меня Филлипс люмеа(модель не помню). Стоил 3 года назад 16 т.р. он мне для ног и для рук НЕ подошел. А в зоне бикини убрал 90% волос, я их подбриваю и эти волосы после бритвы вообще не колятся и постепенно отпадают.

Гость
#11

Делаю эпиляцию глубокого бикини уже лет 5, ничем не пользуюсь для увлажнения. Раньше делала на сухой коже, недавно купила эпилятор с возможностью использовать в воде, так вот теперь вообще прекрасно: ни одного волоска не остается и никаких болевых ощущений.

Евгения
#12
Гость

у меня проблема - сменила эпилятор - стали волосы вростать (((

Если это точно из-за смены эпилятора, значит он обламывает волосы, а не вырывает как предыдущий. Некоторые модели почему-то этим грешат. Покупайте опять тот, который раньше был.

Гость
#13

Девушки, такой вопрос ... а вы удаляете волосы на попе? в смысле не на ягодицах, а на самом анальном отверстии? и если да, то как?

Гость
#14
Гость

Девушки, такой вопрос ... а вы удаляете волосы на попе? в смысле не на ягодицах, а на самом анальном отверстии? и если да, то как?

"...В толстой ***** необъятной
Вьется волос, жесткий волос.
Он недаром здесь поставлен,
Он находится на страже-
Он отпугивает х_и, что над жопою кружатся
И продрать ее стремятся,
Ощетинивши зал_упы..."
(с)

Гость
#15

Под звездами- "жо_пе"

Мария
#16

А я думаю, что вам стоит сходить к дерматологу, может вы занесли в ранки какую-нибудь инфекцию или грибок или данный способ вам совершенно не подходит!

Оля
#17

Эпилятором пользуюсь уже много лет. Сменила их уже несколько . Чем больше пинцетов, тем лучше , ничего не врастает, сухости нет. Тыкаю его везде - везде, меня всё устраивает.

Гость
#18
Гость

Девушки, такой вопрос ... а вы удаляете волосы на попе? в смысле не на ягодицах, а на самом анальном отверстии? и если да, то как?

Удаляю. Приняв смешную акробатическую позу и с большим зеркалом, и с хорошим освещением. Я пробовала эпилятором и сахарной пастой. Нужно очень хорошо все натянуть. Но мне с пастой сложнее, она все время залипает. Кстати, лично мне с попы волосы удалять почти не больно, по сравнению с половыми губами.

Мария
#19

И еще может аллергия на крема! И лосьон мужа, не самая лучшая вещь для нежной кожи в том месте! Пользуюсь эпилятором года 3, была сухость, пошла к врачу а оказалась аллергия на ежедневки ароматические Натурела с ромашкой!

Евгения
#20

Девушки, ну может все таки кто-то знает почему возникает сильная сухость и трещинки, и как с этим бороться. Понятно, что нужно увлажнять, но чем? Я много чего пробовала. Ничего не помогает. Неужели ни у кого такого не было?

Ксения
#21

[quote="Евгения" message_id="4671734"]Здравствуйте, девушки! Заранее извините, если не так или не туда написала, я новенькая.Прошу поделиться Вас опытом использования эпилятора в зоне глубокого бикини, в т.ч. чем обрабатывали после и чем увлажняли. Я начала делать эпиляцию в зоне подмышек и классического бикини эпилятором 8 лет назад. 2 месяца назад я решилась на глубокую эпиляцию. Было ОЧЕНЬ больно, много крови, но 100 гр. коньяка помогли все сделать до конца. Месяц я ходила довольная как слон. Теперь начались мучения: кожа и слизистая стали очень сильно сохнуть. Доходит до того, что во время эпиляции кожа в некоторых местах просто трескается. Что с этим делать не знаю. Эту зону увлажняю ежедневно и молочком, и кремами, и лосьоном мужа. Но ничего не помогает. К бритью возвращаться не хочу. Воск не подходит. Думаю о шугаринге, но это крайний метод. Другие способы не доступны из-за дороговизны.

идите на шугаринг, это в разы приятнее чем воск или эпилятор, потому что волосы вырываются по росту. не мучайтесь, идите скороей и не сомневайтесь. для меня это самое лучшее средство удаления волос из всех что я пробовала. но я хожу в салон, я за полную дезинфекцию, а не самодеятельность. могу хороший салон посоветовать - называется свит эпил, но по английски только))) там моя кожа в надежных руках

Гость
#22
Гость

Девушки, такой вопрос ... а вы удаляете волосы на попе? в смысле не на ягодицах, а на самом анальном отверстии? и если да, то как?

У меня насадка специальная для этого дела.

Гость
#23
Гость

Удаляю. Приняв смешную акробатическую позу и с большим зеркалом, и с хорошим освещением. Я пробовала эпилятором и сахарной пастой. Нужно очень хорошо все натянуть. Но мне с пастой сложнее, она все время залипает. Кстати, лично мне с попы волосы удалять почти не больно, по сравнению с половыми губами.

Господи, а зачем сложности-то такие?
Не легче попросить кого-то это сделать?

Flashka
#24

эпилятором дома не надо, можно наверное свихнуться от боли, сходите в салон какой-нибудь http://beauty.profosfera.ru/__epilyatsiya

Евгения
#25
Flashka

эпилятором дома не надо, можно наверное свихнуться от боли, сходите в салон какой-нибудь http://beauty.profosfera.ru/__epilyatsiya

свихнуться можно было только в первый раз, но я вытерпела сцепив зубы. теперь почти не больно. А на салоны денег нет.

Гость
#26
Гость

Удаляю. Приняв смешную акробатическую позу и с большим зеркалом, и с хорошим освещением. Я пробовала эпилятором и сахарной пастой. Нужно очень хорошо все натянуть. Но мне с пастой сложнее, она все время залипает. Кстати, лично мне с попы волосы удалять почти не больно, по сравнению с половыми губами.

согласна с вами. я со слезами на глазах эпилировала половые губы. боль адская. просто невыносимо больно!!! но я лучше потерплю эту адскую боль,нежели буду бриться каждый божий день.

kavunets
#27

¬¬Здравствуйте!
Компания BELLA PRO предлагает Вам профессиональную пасту для шугаринга. Паста обладает высоким качеством, легко наносится и обеспечивает идеальное сцепление с волосами.
Паста для шугаринга производства компании «БЕЛЛА ПРО» является зарегистрированным и сертифицированным товаром (сертификат соответствия № 1995410). В состав пасты входит фруктоза и дистиллированная вода. Паста не аллергенна, так как не содержит никаких химических добавок и ароматизаторов.
ООО «БЕЛЛА ПРО» производит пасту трех видов: soft, pro, strong. Паста подходит для работы как бандажной техникой, так и мануальной.

Стоимость пасты для шугаринга (не зависимо от плотности):
400 мл. – 400 руб
1 л. – 900 руб
От 10 л. – от 800 руб
Скидки обсуждаются в зависимости от объема поставки.
Тестер пасты любой плотности доставим Вам БЕСПЛАТНО!

Для заказа звоните: +79853852912 Кавунова Екатерина
Электронная почта: bellapro.msc@gmail.com
Будем рады сотрудничеству!


С Уважением, ООО «БЕЛЛА ПРО»

Гость
#28
anmo

Да вы чегоооо!!!! Эпиляция глубокого бикини гораздо эффективнее и безболезненнее шугарингом , чем эпилятором!!!!!! Попробуйте один раз шугаринг и вы выкинете нахрен этот эпилятор, как сделала я в своё время!!!!!! Эффект лучше!!! А боль после эпилятора , как комарик укусит!!!!!

+1000000

#29

Это же адская боль! Я от воска чуть не умерла просто! А тут эпилятор...Вот прочитала здесь про шугаринг, может действительно попробовать? Девочки, это менее болезненней, чем воском?

Гость
#30
Евгения

Здравствуйте, девушки! Заранее извините, если не так или не туда написала, я новенькая.Прошу поделиться Вас опытом использования эпилятора в зоне глубокого бикини, в т.ч. чем обрабатывали после и чем увлажняли. Я начала делать эпиляцию в зоне подмышек и классического бикини эпилятором 8 лет назад. 2 месяца назад я решилась на глубокую эпиляцию. Было ОЧЕНЬ больно, много крови, но 100 гр. коньяка помогли все сделать до конца. Месяц я ходила довольная как слон. Теперь начались мучения: кожа и слизистая стали очень сильно сохнуть. Доходит до того, что во время эпиляции кожа в некоторых местах просто трескается. Что с этим делать не знаю. Эту зону увлажняю ежедневно и молочком, и кремами, и лосьоном мужа. Но ничего не помогает. К бритью возвращаться не хочу. Воск не подходит. Думаю о шугаринге, но это крайний метод. Другие способы не доступны из-за дороговизны.

Юлия
#31

Здравствуйте, Евгения. Прочитала Ваш "крик души", аж дурно стало. я Вам очень сочувствую, не знаю чем помочь, наверное надо со специалистом посоветоваться, с врачом. Лично я делала лазерную эпиляцию глубокого бикини, не могу сказать, что совсем не больно, но терпимо. Но самое главное, что никаких "побочек" у меня не было, наоборот кожа гладенькая, все ОК. Я прошла 6 сеансов и думаю еще парочку и хватит. Я вот только не поняла - Вы делали дома сами? Я бы лично не рискнула. Я делала в салоне "Люменис" в Киеве, там диодные лазеры классные с охлаждающей системой и врачи - профи. Я считаю, что нельзя с такими вещами шутить, надо сразу к специалистам. А Вам все-таки советую обратиться в клинику с этой проблемой. Удачи. надеюсь у Вас все наладиться.

Кортни
#32

Зачем себя так мучить? оО
я аж в шоке) тут уже писали, но я повторюсь - лазером-то проще делать! коньяк так точно не понадобится. еще появились лазеры нового поколения, которые даже ни ожога не оставят. если вы из Петербурга, то вот такой есть в Эстетик Клубе на Выборгском шоссе. они и скидку на первую процедуру дают 50%. и отращивать себе месяцами перед походом ничего не надо - пошла и все сделала спокойно. а вы уж не мучайте себя так сильно, процедуры в клиниках можно поймать и по доступным ценам.

Гость
#33

Шугарингом бикини удаляю самостоятельно, если боитесь, то можете на пробную процедуру в салон сходить, что бы точно определиться подходит вам или нет.

Гость
#34
Гость

Шугарингом бикини удаляю самостоятельно, если боитесь, то можете на пробную процедуру в салон сходить, что бы точно определиться подходит вам или нет.

а пасту варите или готовую покупаете?

Гость
#35
Гость

а пасту варите или готовую покупаете?

готовую от Старт Эпил покупаю

#36

А я воском делаю, вот этим http://rms-beauty.ru/product/vosk_rozovyy_dlya_chuvstvitelnoy_kozhi_10ml_xanitalia_italiya.html . Он как раз для чувствительной кожи, а у бикини, тем более у вас, кожа нежная)

Гость
#37
Ксения

Здравствуйте, девушки! Заранее извините, если не так или не туда написала, я новенькая.Прошу поделиться Вас опытом использования эпилятора в зоне глубокого бикини, в т.ч. чем обрабатывали после и чем увлажняли. Я начала делать эпиляцию в зоне подмышек и классического бикини эпилятором 8 лет назад. 2 месяца назад я решилась на глубокую эпиляцию. Было ОЧЕНЬ больно, много крови, но 100 гр. коньяка помогли все сделать до конца. Месяц я ходила довольная как слон. Теперь начались мучения: кожа и слизистая стали очень сильно сохнуть. Доходит до того, что во время эпиляции кожа в некоторых местах просто трескается. Что с этим делать не знаю. Эту зону увлажняю ежедневно и молочком, и кремами, и лосьоном мужа. Но ничего не помогает. К бритью возвращаться не хочу. Воск не подходит. Думаю о шугаринге, но это крайний метод. Другие способы не доступны из-за дороговизны.идите на шугаринг, это в разы приятнее чем воск или эпилятор, потому что волосы вырываются по росту. не мучайтесь, идите скороей и не сомневайтесь. для меня это самое лучшее средство удаления волос из всех что я пробовала. но я хожу в салон, я за полную дезинфекцию, а не самодеятельность. могу хороший салон посоветовать - называется свит эпил, но по английски только))) там моя кожа в надежных руках

Какой кошмар!!!
Конечно идите на шугаринг в Свит Эпил, там девочки настоящие профессионалы! Даже обезболивают и не надо коньяка!))

Гость
#38

Евгения смело выбирайте шугаринг. Я давно на этой процедуре остановилась. Много чего пробовала, поэтому знаю о чем говорю. Конечно, все индивидуально, но я уже год использую пасту для шугаринга Елена Маая, которую покупаю на сайте sugaring.su". Самое главное-приятно пользоваться и абсолютно никаких побочных явлений не замечала. Определяйтесь, желаю удачи

Да да да это я
#39
Салли

Я вырываю эпилятором уже лет 5. Ничем не пользуюсь ни до ни после. До просто мою с мылом чтобы кожа была посуше и эпилятор лучше скользил. Иногда еще феном сушу писдy. Если кожа хоть чуть влажная то мне больно.

Я пользуясь детской присыпкой. Но фен - оригинально

vfuybn
#41
Евгения

Здравствуйте, девушки! Заранее извините, если не так или не туда написала, я новенькая.

Прошу поделиться Вас опытом использования эпилятора в зоне глубокого бикини, в т.ч. чем обрабатывали после и чем увлажняли. Я начала делать эпиляцию в зоне подмышек и классического бикини эпилятором 8 лет назад. 2 месяца назад я решилась на глубокую эпиляцию. Было ОЧЕНЬ больно, много крови, но 100 гр. коньяка помогли все сделать до конца. Месяц я ходила довольная как слон. Теперь начались мучения: кожа и слизистая стали очень сильно сохнуть. Доходит до того, что во время эпиляции кожа в некоторых местах просто трескается. Что с этим делать не знаю. Эту зону увлажняю ежедневно и молочком, и кремами, и лосьоном мужа. Но ничего не помогает. К бритью возвращаться не хочу. Воск не подходит. Думаю о шугаринге, но это крайний метод. Другие способы не доступны из-за дороговизны.

бикини - деликатная зона, только лазерная эпиляция и в конце электроэпиляция. Все остальное - только риск воспалений и постоянный рост волос, может замедлиться только.

Гость
#42

Походы в салон и лазерная эпиляция - это все дорогостоящие процедуры (для многих). Автор спрашивал именно про эпиляцию в домашних условиях, как я поняла. Шугаринг не пробовала, наверное, он лучше. Но я именно про эпиляция хочу поделиться, может кому поможет. Я делаю так - выщипываю пинцетом наскоко возможно (дотягиваю до низа половых губ), потому что эпилятором, хоть как ни охлаждай, хоть что не прикладывай, это нереальная боль, от которой можно просто тупо получить болевой шок 😨. У кого невысокий порог боли - те еще переносят, но я хоть и вроде оловяный солдатик, но это перенести не в силах. Вообщем, я делаю пинцетом до предела (по одному волосику еще можно терпеть) и токо дальше потихоньку начинаю эпилятором. У анального отверстия вроде меньше боль, там терпеть еще можно. Конечно, потихоньку начиная, но в итоге все удаляется. Когда там всё удалю, прохожусь по всей площади, чтоб удалить то, что пинцетом нк разглядела, когда все выщипано, уже не больно так. Вообщем, до низа половых губ пинцетом, а дальше эпилятором вроде терпимо. Конечно, это долго, но зато не так травмирует. Затрачиваю полдня-день, результат недели на 4 и с каждым разом все меньше волос. Но нет этой бррр щетины и в любой момент бассейн или интимная встреча, а с бритвой постоянно приходилось второпях бриться и вечно раздражение. От эпиляции раздражение токо в первые разы, потом постепенно кожа привыкает и крема увлажняют. Я лично сразу после (и вообще можно каждый день) мажу кефиром, очень успокаивает и плюс еще осветляет. Вообщем, может кому поможет. 😚

Наталья
#42

Не советую вам использовать в качестве обезболивающих средств алкоголь, так как он приводит к расширению сосудов и увеличению кровяного давления, а это значит, что крови будет еще больше, чем обычно. В качестве притуплении боли лучше подойдут анестетики местного применения, например Акриол Про, это средство достаточно бюджетное и при этом очень действенное.

Гость
#43
Оля

Эпилятором пользуюсь уже много лет. Сменила их уже несколько . Чем больше пинцетов, тем лучше , ничего не врастает, сухости нет. Тыкаю его везде - везде, меня всё устраивает.

А можно модель эпилитораль узнать??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: