Недавно начала пользоваться детским маслом для тела джонсонс бэйби. Купила с алоэ, но думаю, не суть какое. Мне очень нравится, кожа мягкая. А то от всех кремов спина все равно была сухая как нождак
Миу
[3935229540]
#2
Забудьте про средства для детей, почитайте про вред детских кремов и т.д.для кожи взрослого человека. А Джонсонс Бэйби это вообще мрак, никому не нужно мазаться этой гадостью. Мне недавно Ив Роше какую-то мазюкалку подарили, ничего такая,увлажняет. Но больше всего люблю эмульсию для тела скин-актив, продается в аптеке, стоит около 350 рублей, очень хорошо борется с сухостью.
Гость
[1569659436]
#3
Миндальное молочко Локситан. Но цена космическая...
Гость
[1529230075]
#4
Миу
Сообщение было удалено
Про Джонсанз Беби тоже слышала, что минеральное масло содержит, а это нефтепродукт
Мне очень нравится серия Лаванда от Ausganica. Я просто балдею от этого запаха! Очень натуральный, как и вся косметика, нет этих неестественных отдушек, которые ударяют в нос. Я заказала на сайте гель для душа успокаивающий и лосьен. Пользоваться одно удовольствие!